Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: Куда обращаться с претензиями на действия сотрудников РОСТЕЛЕКОМА

Жалоба / отзыв
Куда обращаться с претензиями на действия сотрудников РОСТЕЛЕКОМА

написала на сайте Ростелекома письмо "Вчера через контакт-центр сделала заявку на подключение услуги Домашний интернет и домашнее ТВ. девушка все очень доходчиво объяснила, сформировала заявку и сообщила, что 23.11.2012г. с 15-00 до 21-00 можно ждать специалистов. Сегодня же позвонив диспетчерам в г. Ханты-Мансийске с удивлением узнала. что, во-первых, заявка сформирована некорректно и ее предется переделать, а, во-вторых, 23.11.2012 подключать интеренет и тв скорее всего не подойдут. потому что много заявок. В итоге, заявку будут переделывать и сроки подключения будут совсем иные. почему сотрудники контакт-центра не предупреждают, что сроки подключения могут меняться и не дают контактные телефоны местных филиалов и отделений. для уточнения информации по корректности формирования заявки и уточнения сроков подключения??? "

мне пришел замечательный ответ "Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов Ростелекома!
Служба обратной связи не может комментировать действия службы продаж"
а кто тогда может комментровать действия службы продаж??? куда обращаться необходимо?

Дата публикации:


1 комментарий

30 декабря 2012 23:49
В Роспотребнадзор, в Суд! Заявления, Претензию, Жалобу и т.п. обязательно надо писать в 2-х экз. (один экз.Вам) и чтобы провайдер поставил дату, печать, роспись. В таком случае для судебной тяжбы у Вас будет на руках Ваша жалоба, Заявление, Претензия и руководствуясь ст. ст. 13,14,15, 28, 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» суд ОБЯЗАТЕЛЬНО будет на Вашей стороне. Кроме того, за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя судом взыскивается штраф в размере 50% от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс