Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Biglion - Scam

Жалоба / отзыв
Biglion
Scam

Http://www.biglion.ru/ - есть scam. Конкретно эта акция - http://www.biglion.ru/deals/ahtuba-60/- scam. Прежде чем купить купон по этой акции http://www.biglion.ru/deals/ahtuba-60/ я звонила по номеру указаному в контактах этой акции +7 (8443) 34-20-32, получила ответ: все номера забронированы до октября месяца, что означает невозможность использования купона приобретенного от 5000 рублей. Задав вопрос в службу поддержки www.biglion.ru, я не получила ответ в этот же день. Далее www.biglion.ru сделали все, чтобы мое обращение стало неактуально, а имено: не отвечали на мои звонки, на мой эл. адрес, просто был момент длительного ожидания, в который www.biglion.ru завершили эту акцию, долго думали (несколько недель), и мне ответили :
Здравствуйте.
Приносим извинения за длительное ожидание.
Уточните, пожалуйста, Ваше обращение еще актуально?
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".
С уважением, Алексей (специалист №116), Служба поддержки Biglion.ru vopros@biglion.ru +7 (495) 649-649-1 8 (800) 2000-649
И http://biglion.ru посчитали, что это полный и грамотный ответ.
И из интернет - отзывов о www.biglion.ru можно увидеть, что таким образом, были неоднократно обмануты приобретатели купонов, у которых купоны не по их вине становились невозможныими к использованию, затем акции завершены, а купоны просроченые, и за давностью срока акции - нет возврата денег, а от www.biglion.ru получали имено такой ответ: акция завершена, Уточните, пожалуйста, Ваше обращение еще актуально? Что означает, так работает компания www.biglion.ru, вся проблема не www.biglion.ru, а проблема приобретателя купона.
www.biglion.ru умеют хорошо обманывать, что называется интернет - мошеничеством.

Дата публикации:

Обидчик: Biglion

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Телефон: 88002000649
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс