Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Телефонная связь

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Телефонная связь

Меня зовут Надежда Петровна, 45 лет. Жалуюсь на отвратительную работу ОАО Ростелеком. Телефон не работает с 1 мая 2012. Мой отец, владелец телефона по договору, инвалид 2 группы с ограниченными возможностями для передвижения. Вынужден оставаться без связи уже месяц. В связи с тем, что "заявок много у ОАО Ростелеком, а людей нет". Уважаемые Господа владельцы ОАО Ростелеком, может быть вы все-таки раскошелитесь на зарплату обычным монтерам-связистам и облегчите наши страдания. Стыдно за компанию именуемую себя РОСТЕЛЕКОМ, позорите Россию.

Дата публикации:


2 комментария

6 сентября 2012 19:23
Да когда этот бардак закончится ? У моей мамы телефон с 28 05 2012 не работает и живет она в Верхней Пышме ! Позор связистам ! Счета идут , деньги берут , а телефон как не работал так и не работает!!!!
19 ноября 2012 21:23
И перерасчет вам не сделают! Сама ждала две недели монтера,т.к. они очень заняты. Все это время была без телефона и интернета, и получила ответ - что я сама виновата в том, что абонентскую линию не содержу в исправном состоянии. Хотя четко ответить где повреждена проводка не сказали. Просто - где-то в квартире, меняйте проводку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс