Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: МТС - МТС некорректно снимает деньги

Жалоба / отзыв
МТС
МТС некорректно снимает деньги

С моего счета компанией МТС некорректно списаны денежные средства. Заявка номер 124334648009 от 28.01.2012 рассмотрена без учёта моего мнения. Ответили что я якобы находился в Московской области, но я был дома, в г. Воротынск Калужской обл. Так можно сказать что я был в Америке и списать ещё больше. Требовал разобраться и вернуть деньги, но безрезультатно. Тот, кто мне звонил, действительно находился в Моск. обл. имея калужский номер, но списали деньги с меня. Явно технический сбой, но разбираться никто не хочет. Меня о результатах рассмотрения заявки не проинформировали, пока сам не позвонил.

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия   Область: Калужская область   Город: Калуга

Категория: Телекоммуникации

7 комментариев

9 февраля 2012 13:53
Никогда не связывайтесь с МТС!
Добиться от них чего-то не реально! Испытал на себе по поводу фальшивого договора. Подробности - http://valex-63.livejournal.com/712.html.

Не даром же МТС - первая из сотовых операторов прибегла к услуге профессиональных вымогателей. Они "сделали" народ более чем на 300 миллионов, а теперь эти деньги вымогают.

МТС - Мы Тебя Сделаем!
10 февраля 2012 17:12
Здравствуйте, Nik2105. Отправили Вашу заявку на доработку. О результатах сообщим.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts
12 февраля 2012 03:57
Как им вообще позволяют работать? Наверное поделились с кем надо, на этих выродков надо сразу в прокуратуру писать. Но лучше конечно раз и навсегда отказаться от их услуг.
12 февраля 2012 11:55
[b]скриббл[/b], Говорите, в прокуратуры? Вот здесь - как раз опыт моего общения с прокуратурой по поводу МТС-мошенников: http://valex-63.livejournal.com/712.html
13 февраля 2012 02:14
По тексту не понял, у Вас то прокуратура, то МВД, а это совершенно разные ведомства, так куда именно вы обращались7
А мегафон у нас хоть и не ворует в наглую, но услуги навязывает...
Сижу на билайне и горя не знаю
13 февраля 2012 12:02
[b]скриббл[/b], Хорошо, пусть будет прокуратура не входит в состав МВД (хотя на ответных письмах в одном штампе присутствовали оба эти названия).
Общался я с прокуратурой Красноярска. "МВД" - писал для того, что б не повторять каждый раз "прокуратура" - в школе учили, что это не красивый слог...
По сути это что-то меняет?
Услуги - да... включают по-умолчанию. Но я бы не назвал это - "навязывают"... Если хотите про "навязывают" - почитайте сообщения людей, когда они отписываются от услуг МТС, а на следующий день эта услуга опять включается. Вот это называется - "навязывают".
Я в Мегафоне пробовал разные услуги, и платные и нет. В конце-концов остановился на некотором наборе, действительно мне нужных (хоть и не всегда). И теперь у меня затрат на связь в 4-5 раз меньше, чем в МТС. Если приходит какая-то навоя услуга - подключается бесплатно на тестовый период, о чём предупреждается. После нужно подтвердить подписку, если подтверждения нет - услуга блокируется. На мой взгляд - это честно.
15 февраля 2012 07:30
Ну не знаю, на билайне вообще ничего такого нет... но правда очень дорого) Зато ловит в таких местах где все остальные сети молчат (но это особенность именно нашего региона, тут у билайна самая широкая сеть, почти в каждой деревне вышка). В Россию не езжу, так что как там билайн работает не знаю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс