Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Неправильные расчеты группы Ростелеком в городе Саров, привели к тому, что я стала должником на сумму свыше 5500 рублей

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Неправильные расчеты группы Ростелеком в городе Саров, привели к тому, что я стала должником на сумму свыше 5500 рублей

Я, являюсь законопослушным плательщиком и одновременно пользователем Ростелекома в городе Саров. В июне 2013 года по вине ЖКХ во время ливня затопило нашу квартиру. Во время потопа, были повреждены - радиотелефон, маршрутизатор-интернет. В течении года, пока шли восстановительные работы в квартире, мы не пользовались услугой домашнего телефона, при этом исправно платили по приходящим квитанциям. Затем стали приходить квитанции со счетом к оплате - 00 рублей. Я предупреждала, при личном визите в данную организацию, что мы не пользуемся телефоном, но оплату проводим в должном порядке. В августе 2014 года, мы подключаем телефон, но связи нет. Вызывали мастера- ремонтника с ТС, самостоятельно протягивали кабель, заново, т.к старый был поврежден. Начиная с августа 2014 года пользовались телефоном. В октябре 2015 года приходит платежный документ, что я являюсь должником на сумму составляющую половины моей пенсии. Считаю, что по вине бухгалтера, по ее расчетам, я стала злостным неплательщиком, начиная с 2014 года, по настоящее время, т.к. в платежах к оплате за телефон стояла сумма к оплате - 00 рублей 00 копеек. При этом одновременно приходили и приходят платежные квитанции за пользование интернетом, через домашний телефон, Ростелеком. Оплата за пользование интернетом проводится полностью так же по квитанциям. Прошу, вашей помощи в сложившейся ситуации и решения вопроса, считаю в конфликтной ситуации созданной расчетчицей Абонентской группы Ростелеком города Саров.

Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

23 ноября 2015 14:53
Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Можем помочь разобраться в проблеме. Для этого, пришлите в ЛС следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс