Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Требование денег за услуги, которых не предоставляют!

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Требование денег за услуги, которых не предоставляют!

Сотрудники либо в конец бессовестные, либо неквалифицированные, а, скорее всего, и то, и другое. В марте 2015 ходили по квартирам, предлагали вдогонку к установленному телефону провести интернет, новое волокно и все такое. Качество хорошее, все удобно, проблем никаких. Согласилась. Ни подписи, ничего ни где не ставила. Пришли через день. Просверлили огромную дыру из подъезда в коридор, а потом торжественно заявили: "А розетки-то близко нет у вас, придется через весь коридор протянуть удлинитель по диагонали." Через полчаса выяснилось, что от просверленной стены нужно протянуть еще один удлинитель к телевизору, на этот раз уже по диагонали через всю квартиру, перпендикулярно предыдущему. Далее выяснилось, что чего-то у мастеров-ломастеров не хватает и они, свернув чемоданчики свинтили. Поскольку в момент предложения услуги до меня не довели, что мне придется жить обмотанной проводами, я решила, что пока они его до конца не установили, пусть забирают свое нереальное волокно обратно. Позвонила, сказали, что ок - завтра заберем. Смеркалось. Прошел третий месяц, оборудование лежит у меня дома, не подключено, мои многократные звонки об освобождении меня от этого оборудования оставлены без внимания. Зато ВНИМАНИЕ сегодня мне пришла квитанция. Как вы думаете о чем? Конечно, об оплате интернета! В очередной раз позвонила в эту империю телефонии и интернета - так у них по всем программам проходит, что у меня подключен интернет. А то, что ни договоров, ни заявок, ни актов я не подписывала - никого не волнует!
Но, впрочем, в этом нет ничего удивительного, поскольку пару месяцев назад я перестала получать квитанции об оплате услуг телефонной связи, телефон благополучно отключили, а когда я рискнула позвонить и узнать в чем же дело - мне как ни в чем не бывало ответили, что мне просто в одностороннем порядке поменяли порядок оплаты! Такие вот дела! Если это не хамское и беспардонное отношение к людям, то как назвать это еще, я не знаю! Уважаемое руководство компании Ростелеком, проведите же уже наконец чистку среди сотрудников, которые ненадлежащим образом исполняют свои обязанности и портят Вашу деловую репутацию, место их на бирже труда!

Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия   Область: Воронежская область   Город: Воронеж

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

19 июня 2015 16:16
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru с указанием точного адреса или номера лицевого счета с полученной квитанции, то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс