Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: МТС - Обман

Жалоба / отзыв
МТС
Обман

У меня в Твери за безлимитный интернет оплата 650 руб. 17 числа. 16.03.15 оплата произведена до 17.04.15... Выезжая из города, всегда выключаю интернет сим Тверь. После 17.04.15 приходит СМС, что долг -1040 руб. Интернетом не пользовался и в городе отсутствовал. 29.04.15 приехал и, попытался выяснить откуда долг. Объяснили, что мне автоматически подключена услуга якобы в долг, кредит и тд. (услуга имеет много разных интересных названий), чтобы сохранить хорошие отношения с клиентом. И, если я не оплачу, то передадут коллекторам мой долг!!! Долг? – ЭТО О ЧЕМ??? О том, что я не просил данную услугу подключать, слышать никто не хочет, ссылаясь, что она автоматическая!!! Потом они якобы поняли свою ошибку и в качестве компенсации, готовы перечислить 300 рублей, но я должен доплатить 700, чтобы интернет работал как-бы с 17.04-по 17.05. Так как это даты моего платежа. Значит 1040 - 300 = 740 из этого 650 - это мой безлимитный интернет. То есть мне дарят воздух, за их ошибки – я должен за месяц с 17.04-17.05 – оплатить 29.04, а если я не пользуюсь интернетом 12 месяцев, то долг составит 7800?! НО, если я не оплачиваю услугу за интернет, телефон и тд., то данная услуга просто не предоставляется. Услуга любая будет предоставлена с момента оплаты!!! Раньше мне, если я интернет не оплачивал, мне его отключали и все… Я шел оплачивал и опять услуга подключалась. А тут целая история. Интересно, как можно было мне волшебно "подарить" якобы 800 рублей (больше они не дарят), так как якобы 17.04 - они беспокоились, что у меня не будет работать интернет, хотя видно, что интернетом я не пользовался вообще, пока не приехал в Тверь 29.04. Почему -то долг составил, не 800 подаренных, а 1040 рублей + интернет 29.04. не работал... Вот такая типа история…
ЗНАЧИТ ПРИХОДИМ В БАНК И ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ СОТРУДНИК ГОВОРИТ: «ВОТ ВАМ КРЕДИТ 800 РУБЛЕЙ!» ТЫ ЕМУ: «МНЕ НЕ НАДО!» ОН ТЕБЕ: «КРЕДИТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ! ЗАШЕЛ В БАНК-ПОЛУЧИ! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ БУДЕШЬ ДОЛЖЕН 1040!» ТЫ: «А Я НЕ ВОЗЬМУ!» СОТРУДНИК: «ТАК МЫ И НЕ ДАЕМ НА РУКИ, ОН УСЛОВНЫЙ, А ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ РЕАЛЬНО». Я: «Я С ВАМИ ДОГОВОР О ДАННОЙ УСЛУГЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЛ!» ОН: - ЭТО НЕ ВАЖНО. Я: - ХОРОШО, ТОЛЬКО С ПРОКУРАТУРОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ. ОН: - А МЫ ПОШУТИЛИ…ЭТО СИСТЕМА ДАЛА СБОЙ…ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ВОТ ТЕБЕ 300 РУБЛЕЙ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ, НО ТЫ 700 ХОТЯ-БЫ ДОПЛАТИ, ЧТОБЫ мы дружили…МЫ И ТАК ВСЕМ ДОЛЖНЫ, А НА МОРЕ ХОЧЕТСЯ, А ТАЧКУ ПОМЕНЯТЬ…ХНЫК-ХНЫК!!! Я:??? А Вас таких много??? ОН: - МНОГО – мы БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ, нам можно!!! ПОКА НЕТ КОНТРОЛЯ – мы и гуляем на чужие!!!
Меня, как абонента лиши права самостоятельного выбора объема дополнительных услуг при пользовании услугами сотовой связи.
В итоге пришлось просто заблокировать сим, чтобы не слушать от каждого оператора разную информацию, а в отделе МТС, где подключал данную услугу менеджер убежал, чтобы не называть свою фамилию и имя. Остальные просто молчали. Пришлось вызывать охрану ТЦ и полицию. Охрана просила, что не надо полицию. Менеджер так и не вернулся. И что теперь?

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия   Город: Тверь

Категория: Телекоммуникации

2 комментария

30 апреля 2015 16:09
Здравствуйте, Ale915. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш пост на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, а также контактный номер телефона. Постараемся разобраться.
С уважением, Софья А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
17 апреля 2018 17:10
МТС Тула совсем перестал давать стабильный интернет по кабелю
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс