Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ИП Хлоповкой Егор - Кидала и недобросовестный заказчик

Жалоба / отзыв
ИП Хлоповкой Егор
Кидала и недобросовестный заказчик

ИП Хлоповской Егор, он же просто Хлоповской Егор, под псевдонимом на Яндексе "Егор Попкин". Телефон: +7 910 827-23-79. Полностью соответствует своему псевдониму. Через жопу у него идут дела, через нее он, наверное, и получает удовольствие. Со вторым это мое предположение, точно не знаю, просто нормальный человек, не зацикленный на своей заднице, вряд ли будет брать псевдоним "Попкин".

С тем, что знаю наверняка, могу вас проинформировать. Через Яндекс Услуги меня с братом нанял на работу Егор. Работа заключалась в демонтаже, утеплении и монтаже вентилируемого фасада из ФЦП. На объекте в первый день он приехать не смог, и с нами разговаривал его заказчик. Я понял сразу, что имею дело с прокладкой, смысл которой - найти людей, обеспечить инструментом и передавать полученные у заказчика деньги нам, удерживая свой какой-то процент. Заказчик им был недоволен, так как Егор все не мог полмесяца найти ему бригаду, хотя обещал 8 человек. Заказчик, адекватный человек, был недоволен "Попкиным", так как функции он свои не выполнял.

Три дня мы по частям откапывали от льда, собирали и устанавливали люльку по цене 5000 рублей, и плюс он посчитал нам по 2000 рублей за эту работу. Как только мы настроили люльку, выяснилось, что инструмента у Попкина нет, хотя я список давал с первого дня весь. Он на третий день привез 2 фломастера для пометки ФЦП и сверла, 5 штук. Дрель, говорит, первая на столе, вторую по вагончикам найдите. То, что дрель без заказанного удлинителя бесполезна и не дотягивается, Егорушка не знал и не учел. Говорит нам: "Все у Олега, у заказчика, возьмите". Олег злой говорит: "Зачем тогда, Егорка, ты нужен?" Дрель, которая на столе, тоже оказалась не его. С помощью инструмента заказчика и его двух фломастеров дело пошло. Но, как бывает на зимних работах на люльке, я приболел сильно, как выяснилось на третий день при рентгене — правосторонней пневмонией... Выпал на неделю. Брат один плиты снимать не может. Меня на третий день Попкин уволил, конкретно за то, что заболел и никого вместо себя не поставил. А как можно рекомендовать такого заказчика, как Попкин? Созвонился с заказчиком Олегом, он сказал, что уволил Хлоповского Егора. А нас с братом ждет к себе на работу. Денег во время работы он дал половину. Я его просил дать на лекарства остаток заработанного, но получил отказ.

Вывод: ребята, если вам попадется этот персонаж, перечитайте эту историю и имейте в виду, что Хлоповской Егор, он же Попкин Егорка — нищая прокладка без инструмента, денег и понимания, как вести дела. Телефон этого персонажа +7 910 827-23-79, будьте осторожны!

Дата публикации:

Обидчик: ИП Хлоповкой Егор

Страна: Россия   Город: Москва
Телефон: 79108272379

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс