Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Современные заборы - Будьте осторожны! Недобросовестный подрядчик !

Жалоба / отзыв
Современные заборы
Будьте осторожны! Недобросовестный подрядчик !

В феврале мы нашли аккаунт Евгения (директор или менеджер, точно неизвестно) через авито. Судя по содержанию аккаунта, Евгений занимается установкой и монтажом лестниц. Он нам сделал дизайн проект, озвучил сумму, условия оплаты, нас всё устроило. Заключили договор через ИП Аникина Станислава Олеговна ИНН 665899763971 и ИП Медведева Наталья Сергеевна ИНН 667109568720, одни занимаются монтажом каркаса, другие деревянными конструкциями. В марте Евгений установил нам металлический каркас и далее мы подготовились к изготовлению деревянного каркаса. Евгений помогал нам выбирать краску, которая должна была подойти. Все лестницы он окрасил не в тот цвет, который нас устроил, но тем не менее, мы за свой счет поменяли цвет лестниц, то есть купили краску. После чего, мы попросили Евгения перенести сроки установки деревянных каркасов на неопределенное время (по факту это пол года). Дело в том, что наша стройка на втором этаже затянулась, на что он дал своё согласие и никаких дополнительных требований не предъявлял к нам. Далее, когда мы уже были готовы к продолжению работ по установке лестницы, Евгений выдвинул нам условия оплатить все работы сейчас, а не по факту, как указанов договоре. Аргументировал он это тем, что где он хранил дерево, поставщик выставил ему платное хранение, о чем мы были не в курсе. Условия оплаты работ с ними были 70% предоплата, а 30% по факту окончания работ. Тем не менее, мы пошли на уступки и оплатили еще 15% из оставшихся 30%. С горем пополам, в течении двух месяцев, он установил лестницы и должен был установить перила, но так и не установил их и сейчас не выходит на связь, не берет трубки. Вопрос никак не решает, мы никак не можем ничего оплатить, ибо нет уверенности в его добросовестности. Договор составлен, все прописано, а условия не соблюдаются со стороны исполнителя.

Будьте осторожны! Недобросовестный подрядчик:
сайт - zabor.plus-snab.ru

Жалоба-отзыв: Современные заборы - Будьте осторожны! Недобросовестный подрядчик !.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Современные заборы - Будьте осторожны! Недобросовестный подрядчик !.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Современные заборы - Будьте осторожны! Недобросовестный подрядчик !.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Современные заборы - Будьте осторожны! Недобросовестный подрядчик !.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Современные заборы - Будьте осторожны! Недобросовестный подрядчик !.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс