Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: НЕВА-ЗАБОР - Обманщики!!!

Жалоба / отзыв
НЕВА-ЗАБОР
Обманщики!!!

Никогда не при каких условиях не связывайтесь с этой конторой (НЕВА ЗАБОР), не заказывайте у них заборы, офис якобы находится в Колпино по адресу Карла Маркса 13, но его там нет! Может они и ставили кому -то заборы без проблем, но с нами произошла очень неприятная ситуация, нас обманули.
30 января был заключён договор на установку забора, между мной и Петровым Денисом https://m.vk.com/id9494410, приехал он очень быстро для заключения договор, взял деньги (220350р) на первоначальный взнос за материалы, написав расписку. Хотя нормальные компании деньги берут после установки и за материалы, и за работу. Он должен был начать на следующей неделе, на след.неделе он пишет, что заболел и на пару дней попросил перенести и тут была моя большая ошибка, я ему написала, ничего страшного, мы не торопимся, как поправитесь начнёте. Проходи недели три, человек так и не начал. Начал он только делать в конце февраля, приехал вкрутил сваи на одну сторону, поставил каркас (не до конца) тысяч на 37 и пропал, кинув остатки материала для каркаса в снег. Когда мы приехали и это все увидели, стали ему звонить, на что он сказал, что забыл нам позвонить и сейчас доделывает другой забор, который он ещё не доделал в декабре, но наш обещал через неделю опять продолжать делать, на тот момент мы ему верили, по -этому решили что ничего страшного .через неделю он так и не приехал, потом через пару недель подъехал к мужу и стал объяснять, что у него огромное производство, произошли какие -то проблемы, пока он не может поставить нам забор, но через пару недель все решиться и он все поставит. С этого началась вся жесть и продолжение вранья, он раз 15 назначал даты, когда начнёт делать, по итогу не приезжал и даже не соизволил отзвониться и предупредить, что не сможет начать, на наши звонки он не отвечал, либо отвечал очень редко, опять нёс чушь, обещал, что все начнёт. мы уже подумали, что он мошенник и кинул на деньги, мы ему названивали целыми днями, сейчас уже май месяц, ни заборы, ни денег так и нет, после последнего его обещания поставить забор (сам назначил день и дал слово??? ‍), либо он возвращает Деньги, он снова пропадает, мы едем в его несуществующий офис, а после домой по прописке, дома никого нет, там проживают его родители, мы разговаривали с соседом, который и передал матери. Об этом узнал Петров и это вывело его из себя, то, что люди приехали за своими деньгами видимо и якобы испортили ему репутацию, после чего ещё и угрожать стал, видимо в суд на нас подаст, за то, что мы явились к нему, как посмели??? ‍ на след день мы с ним встретились и он написал расписку, что до 28 апреля, он вернёт нам деньги. До этого срока муж ему звонил много раз, так как доверия к этому человеку не было совсем, тот с пренебрежением брал трубку и говорил какого мы ему названиваем, у него все ровно, деньги будут, для чего мы наводим панику . а он просто Всю эту дорогу тянул время. Ну и само собой, денег он не перевёл )) а после этой даты запел уже по другому, что вообще по две тысячи нам будет переводить и к нему вопросов никаких не будет.
Хочется писать много матов в его сторону, которые его очень сильно характеризуют. Эта сволочь взяла деньги, пользовалась ими три месяца как хочет, забор не поставила (хотя по договору срок неделя на выполнение) и утверждает, что металл наш и пока он его не продаст, денег мы не увидим, перед распиской на возврат денег, предложил нам скинуть весь метал на участок ))) хотя договор у нас на установку забора, а не на метал. Своей семье он сказал, что мы сами отказались от забора, когда был уже изготовлен материал, но это полное враньё, никакого метала то и не было, если бы он был, он бы уже давно поставил нам забор и в последние дни мы плюнули и сказали, что заберём его и ставить будут наши люди, но в том количестве, который указан в договоре .на что было сказано, а металла нет в этом количестве, муж спрашивает, получается нет ни металла, ни денег? Он говорит, да) это как вообще? Но сказал, что на производстве посмотрит и так и не перезвонил, опять названивали ему мы.

Жалоба-отзыв: НЕВА-ЗАБОР - Обманщики!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: НЕВА-ЗАБОР - Обманщики!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: НЕВА-ЗАБОР - Обманщики!!!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: НЕВА-ЗАБОР - Обманщики!!!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: НЕВА-ЗАБОР - Обманщики!!!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: НЕВА-ЗАБОР

Страна: Россия   Город: Колпино
Адрес: Карла маркса 13
Телефон: 79633200680

Категория: Строительство и ремонт

2 комментария

15 июля 2019 17:16
Цитата: ЧОП ПИТЕР
ЗАБОРЫ В СПБ И ЛО. "Нева-Забор"

Мошенники!!!!!!!

Господин Попов! Если ты хочешь донести до людей всю информацию, так скинь всю переписку и тогда, кому интересно, поймут стоит ли обращать внимание на твою лживую писанину! Вроде уже не один человек сказал что ты полный неадекват!!! Ты в 19.00 договариваешься со мной о начале работ 15.06.2019 и через 3 часа пишешь смс о том что тебе нужны деньги, а материал и забор не нужен, толком не объясняя причину отказа! С мая 2019 года нами изготовлено и смонтировано 12 откатных ворот, из которых 9 с автоматикой. 740 м. п. Заборов из металлического штакетника и профнастила. 3 свайных фундамента, общим количеством свай 118 шт. Есть фото и видео доказательства исполненных заказов, контакты заказчиков которые могут подтвердить мою честную и ответственную деятельность!
20 мая 2021 18:12
[u][/u]Я полностью поддерживаю данную жалобу! [b]Мошенник этот Петров Денис Юрьевич![/b]
Не связывайтесь с данным придурком!
У меня аналогичная схема с этим [b]мошенником.[/b]
[b]Расписки даёт охотно,но деньги не возвращает![/b]
Договор есть и расписка есть,а что толку?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс