Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО РКЦ Кедр-2000 - Жалоба на управляющую компанию

Жалоба / отзыв
ООО"РКЦ Кедр-2000"
Жалоба на управляющую компанию

Хочу пожаловаться на отвратительную управляющую компанию ООО"Кедр-2000"!!! 24.10.11г. у меня в комнате, находящуюся по адресу: г. Саратов, ул. Буровая, д.№24а, 1 этаж, (это бывшее общежитие №2), у меня в комнате потекла батарея, пришли слесари произвести ремонт, не проверив закрыта ли задвижка, стали откручивать батарею, в результате вся ржавая вода с пяти этажей стекла в комнату на диван, на мебель. Я стала ругаться, а молодой слесарь подбежал ко мне с гаечным ключом в руке, замахнулся и говорит: "Сейчас я тебя ё-ну этим ключом, заткнешься навсегда..." Вот такие "ВЕЖЛИВЫЕ" слесари работают в УК"Кедр-2000", теперь страшно вызывать их. А вдруг и вправду в следующий раз прибьют? Пришла я пожаловаться в управл.компанию, а там смеются, говорят, что этот слесарь смог бы изувечить, он крутого нрава..., но фамилию его якобы никто не знает. А еще, мы-жильцы, оплачиваем комунал.услуги которых не получаем: "ремонт жилья", "содержание жилья"... Наш дом старый, в плохом состоянии, ремонт никогда не делали, проводка постоянно перегорает, электрики отказываются ремонтировать, но: "Готовьте 6 тыс. с 4-х комнат и электричество сделаем"- итак постоянно. А за эл.энергию с нас берут по платежке 238руб.с человека, а зимой дороже-по 300р.с чел. Дальше: площадь моей комнаты 13 кв.м., а в платежке указано 19.44кв.м. за " рем.жилья", "содерж.ж-я", "отопление"
в местах общего пользования батрей нет, оплачиваем воздух. В туалет страшно заходить: трубы изношены, ржавые, конденсат, сырость, унитаз, смеситель не работают, пол провалился от сырости. Мыться негде, даже душа нет, т.к.раньше душ.комнату разгромили, а недавно её, самозахватом, взяли люди, отремонтировали и живут. По проекту есть кухня общ.пользования, но её тоже захватили предприимчивые жильцы, остальные готовят либо в своих комнатах, либо в общем коридоре. Т.к. в доме нет горячего водоснабжения, со стиркой тоже большие проблемы... Мы-не живем, Мы-существуем!!! Но, при том, что я являюсь добросовестным плательщиком, упр.комп.не реагирует на мои заявления.
Уважаемый глава города Олег Грищенко!
Обратите на нас внимание, выживаем на последнем издыхании:
1.Дорог-нет
2.Детских площадок -нет
3.Упр.комп. ООО"Кедр-2000" работает не эффективно
4.Уличного освещения-нет

По адресу ул. Буровая, 24, находятся три бывших общежития, отгороженные высоким бетонным забором, куда ни разу не ступала нога ни одного чиновника Ленинского района, пожалуйста помогите, НИКТО не хочет заниматься своими прямыми обязанностями, про НАС вспоминают только на момент ВЫБОРОВ, что бы мы пришли и проголосовали. А за кого и за что голосовать??? Мы-жильцы брошенные, остаемся с этими проблемами один на один. Как нам жить???

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс