Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Рейдерский захват социальных объектов ОАО Адмиралтейские верфи

Жалоба / отзыв
Рейдерский захват социальных объектов ОАО "Адмиралтейские верфи"

Здравствуйте, просим Вашей помощи.
В настоящее время осуществляется рейдерский захват объектов социальной сферы крупнейшего судостроительного предприятия, 100% акций которого принадлежит государству. Комбинат питания уже захвачен. Заключен договор аренды площадей на условиях существенно отличающихся от рыночных, договор не предусматривает возмещение расходов за коммунальные услуги и расходы, связанные с использованием оборудования, принадлежащего государству.
Вся сверх прибыль от использования государственной собственности делится с молчаливого согласия ВРИО Генерального директора между заместителем Генерального директора по персоналу и общим вопросам Игорем Владимировичем Савельевым, новоиспеченным директором Медицинского филиала Кириллом Евгеньевичем Проскуряковым и ООО "НЕВА СВ". В помещении кафе Медицинского центра ООО "НЕВА СВ" реализует обеды без договора аренды, на незарегистрированном по указанному адресу кассовом аппарате.
В Медицинском центре ОАО "Адмиралтейские верфи", который является действующем цехом 48 ОАО "Адмиралтейские верфи" появились господа, которые объявили себя сотрудниками Медицинского филиала завода, ссылаясь на протокол заседания совета директоров. Филиал "Медицинский центр" ОАО "Адмиралтейские верфи" в настоящее время не зарегистрирован. Тем не менее господин Проскуряков К.Е. занимает помещения, выносит из помещений государственного предприятия мебель, вычислительную технику и другое имущество, разрешает допуск к документам, являющихся коммерческой тайной, лицам не имеющих трудовых отношений с предприятием. Предпринимаются попытки незаконного перевода и увольнения работников Медицинского центра (в том числе и руководящего состава) с целью захвата государственной собственности. Тпрудовой коллектив предприятия не имеет возможности высказать свое мнение по вопросам отчуждения объектов государственной собственности. В ближайшее время планируется аренда или продажа баз отдыха и детских оздоровительных лагерей. Руководители отдела социального развития, которые призваны организовывать работу указанных объектов, меняются на посту с завидной периодичностью.
Просим вас воспрепятствовать незаконным действиям по захвату государственной собственности и проверке противоправных действий вышеуказанных лиц.

С Уважением
Члены трудового коллектива ОАО "Адмиралтейские верфи"

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс