Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО Центр загородных коммуникаций (г. Вологда) - Недобросовестное оказание услуг

Жалоба / отзыв
ООО "Центр загородных коммуникаций" (г. Вологда)
Недобросовестное оказание услуг

Хочу предостеречь всех от каких-либо взаимоотношений с компанией "Центр загородных коммуникаций" и в частности с Кощеевым Олегом Сергеевичем (договор и фирма оформлены на его жену, Диану Акифовну).

Копка колодца.

1. В момент поиска воды на участке "специалист" бил себя кулаком в грудь и обещал найти воду на 6 кв.м. участка, которые ему покажут. Нашли, сказали 5 колец. Я понимаю, что поиск рамками не дает 100% результата, но можно хотя бы предупредить заказчика, что вместо 5 колец может быть и 10 и 15. Хотя может просто "специалисты" такие попались, а есть и нормальные. В итоге заплачено за копку 9 колец. Вместо планируемых затрат в 20 т.р. ушло 55.

2. После того, как колодец был выкопан, а деньги уплачены, интерес к вашей персоне со стороны данных товарищей пропадает напрочь. После первой попытки откачки воды был обнаружен недостаток - не заделаны транспортировочные отверстия в кольцах и через них в колодец поступает песок с водой (и это люди, которые уверяют, что на их счету более 1000 колодцев!). О проблеме было сразу же сообщено Олегу Сергеевичу. Далее идут 3 дня обещаний все исправить, куча причин (поломка машины, занятость на другом объекте и т.д. и т.п.) и в итоге просто игнор звонков и отключение телефона.
К вопросу про обещанные гарантии (в объявлении прописаны таковые... так и не понял, на что они у них распространяются. Видимо на исправление своих косяков, буквально через неделю после выполнения работ, нет.

3. Колодец стоит криво. На вопрос "почему так? " ответ тоже порадовал: "мы пробовали выровнять, но у нас не получилось". А пробовали ли? К сожалению в силу занятости на работе не было возможности следить за процессом.

Итог: за исправление недостатков их работы отдано еще 5000 р., плюс время и нервы.

P.S. В процессе исправления и чистки обнаружено, что отверстия, через которые сочился песок, уже на этапе копки давали о себе знать, одно из них было заткнуто перчаткой (!). Позже она начала бы гнить и портить воду. А между тем в объявлении есть громкие слова: "Вы гарантировано получаете питьевой колодец". Просто нет слов..

Дата публикации:


1 комментарий

23 мая 2019 19:09
У кого как!
Данная организация выполняла нам также услугу- копка колодца. Можно сказать что Мастера своего дела. Колодец функционирует отлично! Вода отличного качества! Приятно иметь дело с профессионалами...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс