Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Дорожная служба Скопинского района - Требуем капитального ремонта дороги

Жалоба / отзыв
Дорожная служба Скопинского района
Требуем капитального ремонта дороги

Добрый день.
До каких пор, дорога из Кораблино в Скопин будет в таком ужасном состоянии? Ездить невозможно. Как только выезжаешь из Кораблинского района, дорога превращается черт знает во что. Ямы, ухабы, рытвины и колдобины. Разъехаться с встречным автомобилем не представляется возможным. Люди стараются объехать ямы и выезжают на обочину и встречную полосу. Это опасно для жизни. Страдает автомобиль.
До каких пор будет продолжаться это издевательство над людьми? Рядом Федеральная трасса М6, добраться до нее - это целый подвиг.
Вчера видел как дорожные службы засыпали ямы. Это не работа. Это просто отмывание денег. Засыпали 2-3 ямы и все. Ситуация не изменилась. Зато, все получили зарплату и отчитались о проделанной работе. ЭТО НЕ РАБОТА!!! Руки оторвать таким деятелям. Когда будет произведен капитальный ремонт данного участка дороги? Кто ответственный за данный участок дороги?
Просьба предоставить ответ по данной жалобе в письменном виде. В противном случае, вынужден буду обратиться в вышестоящие организации.

Жалоба-отзыв: Дорожная служба Скопинского района - Требуем капитального ремонта дороги.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Дорожная служба Скопинского района - Требуем капитального ремонта дороги.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Дорожная служба Скопинского района - Требуем капитального ремонта дороги.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Дорожная служба Скопинского района - Требуем капитального ремонта дороги.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Дорожная служба Скопинского района - Требуем капитального ремонта дороги.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс