Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Студия дизайна Монро Интерьеры - Недобросовестное отношение к клиентам

Жалоба / отзыв
Студия дизайна "Монро Интерьеры"
Недобросовестное отношение к клиентам

20 ноября 2016 года между мной и дизайнером интерьеров, Ващенко Инной Валерьевной (дизайн студия «Монро» ) был заключен договор на разработку дизайн проекта интерьера трехкомнатной квартиры, 80 кв. м. По началу все шло хорошо, обменивались информацией, решали какие то вопросы и нестыковки, были правки. Работа потихонечку шла. Забегая вперед скажу, что в договоре указан срок 30 дней. По факту же мы закончили (если так можно сказать) работу лишь в середине марта. То есть работали по сути около 4-х месяцев. Но проблема даже не в этом. Дело в том, что дизайнер после окончательного расчета перестала оперативно отвечать на письма (ранее отвечала крайне быстро), перестала брать трубку. Потихонечку стала игнорировать меня везде, ссылаясь на занятость и на детей (якобы мать одиночка). А ведь работа по ремонту тогда шла в самом разгаре, и надо было постоянно консультироваться с ней по разным моментам, так как недочетов со стороны дизайнера было допущено великое множество. То одно не учла, то второе, то это не продумала, то тут забыла.
В группе (ВКонтакте) у Инны четко написано:
- Консультирование заказчика по телефону по готовому дизайн-проекту.
- Консультирование специалистов, выполняющих ремонтные работы, по телефону.

Однако не то, что консультировать, она даже трубки перестала брать. После многочисленных попыток связаться с ней, я ей прямо написал в СМС, что беспокоить больше её не буду, позиция мне понятна, придется написать правду об этом дизайнере в отзывах, чтобы люди знали, что после полной оплаты они уже могут забыть об этом дизайнере раз и навсегда. Её цель НЕ помочь клиенту, а заработать как можно денег с него. Это я понял, когда она мне предложила своих ремонтников. Первую бригаду я сразу забраковал (просили очень много денег), вторую тоже. Третьи проговорились, что они обязаны за заказ Инне хорошенько заплатить, иначе она им перестанет подкидывать заказы. А Инна, в свою очередь, выставляла это как жест доброй души, мол, я помогу Вам раз у вас такая беда, найду вам хорошую бригаду и т.д. По сути же она всячески пыталась навязать мне свои бригады с целью заработать на этом.
Вердикт: если хотите качественный дизайн с просчетом всех нюансов, Вам точно не к Инне, она делает свою работу «спустя рукава». Очень небрежно, спешно, и еще злится, что мы доработки и замечания шлем.

Да, и еще. Изначально я просил сделать красивый и практичный дизайн. Чтобы было стильно и не дорого. Инна вообще не заморачивалась, она поставил все самое дорогое. Ванну насчитала на 75000р (при цене 15-20 тысяч). В общем, обходите стороной таких специалистов. Ценник запредельный, ответственности – 0. Профессионализма и этики общения – 0. Полный игнор с ее стороны…

Дата публикации:

Обидчик: Студия дизайна "Монро Интерьеры"

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 123592
Адрес: Строгино
Телефон: 79153800431   Факс: 79153800431
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс