Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Студия МОЭСТРО - Некачественно установили пластиковый балкон!!!

Жалоба / отзыв
Студия"МОЭСТРО"
Некачественно установили пластиковый балкон!!!

Здравствуйте, многоуважаемая публика! Вот хочу поделиться с вами своими переживаниями... Началось с того, что я искала фирму по установке пластиковых окон нашла в ТД Черезово г. Рязань на 2 этаже "студия МОЭСТРО"
Заказала балконную раму ПВХ. Поставили быстро, все вроде было хорошо, но с первым июньским дождем фонтанам полилась вода приехали залили пеной, но не помогло!!! приехали другие ребятки супер пупер мастера замазали уличной шпаклевкой но все ровно течет с другой стороны по стене и заливаем соседей "студия МОЭСТРО"и продолжалось это раз шесть (кому понравиться жить от дождя до дождя не очень то приятно скажу вам). Они говорят будем работать по этапно, но это уже продолжается три месяца и не могу продолжить делать ремонт в квартире. теперь ждем специалиста... но терпение заканчивается и наверное все таки будим обращаться в наш любимый СУД!!! Прокляли тот день, когда решили заказать у этой фирмы балконную раму.

Дата публикации:

Обидчик: Студия"МОЭСТРО"

Страна: Россия   Область: Рязанская область   Город: Рязань

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс