Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Ващенко Инна Студия дизайна Монро Интерьеры - Не чистая на руку Ващенко Инна Студия дизайна Монро Интерьеры не выполняет взятые на себя обязательства

Жалоба / отзыв
Ващенко Инна Студия дизайна «Монро Интерьеры»
Не чистая на руку Ващенко Инна Студия дизайна «Монро Интерьеры» не выполняет взятые на себя обязательства

Не надо вестись на пустые обещания и красивую картинку готовых проектов Ващенко Инны Валерьевны, владелице Студии «Монро Интерьеры». К моему огромному сожалению обратился к «уважаемой даме» для заказа проекта интерьера квартиры. Как всегда бюджет не резиновый и времени много нет. Попросил сделать интересно, практично но без излишеств. После заверений дизайнера, от том что работа будет стоить недорого и все выполнят в срок, заключили договор. В итоге мы сошлись на подходящем формате и определились с общим стилем оформления комнат. Она же порекомендовала бригаду строителей, которые вместо 4 рабочих недель делали ремонт 2 месяца! Так как после получения денег, дизайнер перестала выходить на связь. А по самому проекту на стадии воплощения возникло масса замечаний. Смета по факту выросла в 2 раза, количество работ пересчитывали с прорабом так как много не учтено, и куча разных не стыковок. Саму бригаду она мне порекомендовала как-бы со скидкой, как оказалось позже, они чуть-ли не половину денег за свою работу отдавали ей. То есть, я заплатил ей дважды!
По факту я заплатил за скаченный из сети проект, с кривыми расчетами, заоблачной калькуляцией на материалы, за который Ващенко Инна взяла приличную сумму и просто самоустранилась от своих обязательств.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс