Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Вуколов Алексей Васильевич - Ремонт отделка квартир в Белгороде (rem-31.ru brigada31.ru отзывы)

Жалоба / отзыв
Вуколов Алексей Васильевич
Ремонт отделка квартир в Белгороде (rem-31.ru brigada31.ru отзывы)

Берет деньги под ремонт и материал, но ни того ни другого потом от него не получишь. Лицемерит, обманывает, угрожает, оскорбляет - очень неопрятный человек. Потерянное время деньги, нервы.
Не связывайтесь с ним. На настоящий момент задолженность перед обманутыми им клиентами более миллиона, проверить не сложно -http://fssprus.ru/iss/ip/
Вуколов Алексей Васильевич 17.11.1972

Дата публикации:


2 комментария

21 июля 2015 04:24
Оставляющий комментарии и тем более незаконно, с ником michael, настоящее имя Багликов Михаил, проживает по адресу: г.Белгород, ул. Гостенская 24. Занимается распространением незаконным распространением информации о людях, а также о организациях. Видимо таким образом у него такой заработок. Его почта Michael_mag@lenta.ru Телефон: +7 9155201744 но может теперь поменять. Также устраивает спектакли, в виде того что просит посторонних людей с акцентом лица кавказской национальности позвонить и представившись большим авторитетом и требует вернуть какие-то не понятные денежные средства в размере 12 000 рублей и самое что смешное,то дает номер банковской карточки и говорит что это своего рода "общак" и если его пополнить, то этот Михаил от него отстанет. Ну не смешно ли??? ))) Выше кстати фото этого чудо-писателя ))) Чтобы быть более достоверным в его писанине то введите адрес его почтового ящика в поисковую строку и все станет ясно. ))) Этот Михаил оказывается чуть-ли не смотрит за всем миром ))) Одним словом бред полнейший.
26 февраля 2017 15:43
Я тоже поймался на удочку Вуколова А. В. Заключил договор, отдал 35 (тридцать пять) тысяч рублей "на материалы". И только его и видел. Согласно договора, он обязался выполнить ремонт санузла в период с 8.11.16 по 26.11.16 г. Однако к работам ни 8, ни 10, ни 14 ноября никто так и не приступил и, якобы купленных
материалов не привез. При этом каждый день рассказывались истории про страшные объективные обстоятельства. 14 ноября на мой вопрос "когда же начнется ремонт" Вуколов В. А. меня обругал и сказал, что ремонт мне делать не будет и пообещал "завтра" вернуть деньги. С тех пор прошло ровно 2 недели. Практически ежедневно я слышу по телефону обещания вернуть деньги и истории про то, что мешает их вернуть сегодня. Отправить перевод по почте или на банковские реквизиты он категорически отказывается.
Наличие и сумму долга в разговорах не отрицает, но с возвращением тянет под надуманными предлогами. В качестае доказательств у меня есть подписанный им Договор с уже истекшим сроком выполнения работ, фотографии объекта ремонта до заключения договора и после истечения срока выполнения работ (никто никаких работ не выполнял). Могу взять копию биллинга из сотовой компании о количестве моих звонков Вуколову А. В.
После разговоров с Вуколовым А. В. в которых он оскорблял меня я начал записывать наши телефонные переговоры. Соответственно, имеются эти телефонные записи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс