Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » ТВ Реклама » Жалоба / отзыв: Яндекс Маркет - Открывай!!!

Жалоба / отзыв
Яндекс Маркет
Открывай!!!

Как бесит эты реклама, которую часто стали крутить. Эта мелкая девка, которая орет басом ОТКРЫВАЙ!. Блаженная мамашка, которая спешит достать трехколесный велик и девка сумасшедшая со своим розовым костюмом!!!

Дата публикации:


10 комментариев

24 апреля 2023 13:40
Ролик еще ничего, но момент с орущей дурниной (с огромным ощущением психологической неполноценности) дебелой девкой, это уже за гранью. Еще и 2-3 ролика за один рекламный блок. За что ЯНДЕКС так ненавидит потенциальных клиентов?
25 апреля 2023 20:19
Офигенный смешной ролик! Мелкая с этим "открывааай" вообще супер! в театральное или что то такое надо ей, хотя учитывая съемки в рекламе наверняка уже где то занимается. Господа, как вы там сейчас, хэйтеры и иже с ним - пройдите в известную вам сторону)
25 апреля 2023 20:39
Как бы сайт для жалоб. Если жалоб нет - "пройдите в известную вам сторону)"
26 апреля 2023 14:50
Вот в самом деле- жуть а не реклама( именно момент с орущим басом ребёнком)
Мой деть каждый раз подскакивает и плачет от этого " Талантливого сокровища"(((((
Возможно это и было бы смешно, если б не по 500 раз в день в каждом рекламном блоке по нескольку раз.. И не было такое назрйливо- раздражающее. Есть стойкое желание НИКОГДА ничего на маркете не заказывать.
26 апреля 2023 18:40
вот вы нытики :facepalm: :lol:
27 апреля 2023 21:45
Поддерживаю отрицательный отзыв этой рекламы ! Совершенно бездарно работает креативный отдел яндекс маркета! Голос девочки, это отдельная неприязнь и общее впечатление о маркете.Зашла специально написать злостный отзыв о данной рекраме, бесит уже эта девка сосвоим басом 🤬 уберите! Не убивайте и без того расшатаную у людей психику!
27 апреля 2023 23:32
а у нас тут сбор нервных) давайте сделаем чат?Андрей, Лилу, Антонина! Вы за?
30 апреля 2023 22:46
Ролик "открывай!!!" сделан с полным нарушением прав потребителей. И к тому же бездарным отделом маркетинга Яндекс.маркета. за такую работу грех з/п получать. Цель привлечь внимание выполнена, но для даунов сойдет - это фокус-группа??!)). Даже не знаю, что рекламируют, но уже бесит желтый логотип Яндекс.Маркета на экране ТВ и все, что с этим товаром связано (Икея/не Икея или что-то подобное)). Это даже не антиреклама!) Короче, не работает. Директор рекламного агентства сразу видно новичок и невежа в этом бизнесе. Учиться надо как следует!!! А вот в суд подать и выиграть легко будет с таким графиком и частотой выхода. Уберите, не насилуйте нас и наших детей низкосортным шлаком! Мы не первобытные!
11 мая 2023 17:58
Народ, вы что сдурели? Такая девчушка классная, так прикольно из под стола вылазит! Я вот ненавижу всю рекламу, которую озвучивает престарелый диктор Владимир Еремин своим мерзким скрипучим голосом. И так много сейчас этой рекламы!!! Просто жуть!!! Я даже фильмы не могу смотреть где он дублирует Хопкинса - вот до блевотины...
19 мая 2023 21:50
"Открывай" 100 раз пересмотрела)) - восторг! Автору браво!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс