Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: АО РТК ИНН: 7709356049. Генеральный директор: Галушко Евгений Павлович - Нарушение прав потребителя по причине не компетентных сотрудников

Жалоба / отзыв
АО РТК ИНН: 7709356049. Генеральный директор: Галушко Евгений Павлович
Нарушение прав потребителя по причине не компетентных сотрудников

Уважаемый Галушко Евгений Павлович, долго думал перед тем, как вам написать.
14, 09, 19г., я приобрёл сотовый телефон Huawei Y5 Lite Dual IMEI: 868732043958791 в городе Екатеринбурге, розничная сеть МТС. Обратился к продавцу Брутасову П.А., объяснил, что нужен телефон для работы в такси. Брутасову П.А. посоветовал данную модель телефона и сказал, что данную модель берут все таксисты. На внешний вид телефон меня устроил. Я спросил, как проверить телефона на работоспособность с приложением: яндекс такси и яндекс навигатор, Брутасов ответил: «приобретайте и проверяйте, если не подойдёт, то заменим на другой телефон или вернём деньги». Я приобрёл данный сотовый телефон в кредит, установил программу яндекс такси и яндекс навигатор. И тут начались неполадки: Программа зависала и программа вылетала «сама закрывалась». Потом я узнал, что программное обеспечение слабое и данный телефон физически не сможет вытянуть яндекс такси и яндекс навигатор. Я в этот же день спустя 3 часа вернулся в салон МТС. На мою претензию о работоспособности телефона Брутасов П.А. ответил отказом на возврат средств или замену телефона на более мощный с доплатой.
То есть товарищ Брутасов П.А. оказался не товарищ, а просто негодяй у которого изначально была цель обмана. Возможно вы не в курсе данного инцидента, да и зачем вам, ведь у вас есть заместители в лице руководителя группы обработки претензий Ананьевской Н.А., которая поощряет обман и смуту в ваших рядах. Конечно же позор.
Сейчас я вынужден судиться с вашей компанией, телефоном я так и не пользуюсь.
С уважением к вам Гущин Тимофей Владимирович, бывший ваш клиент.

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия   Город: Екатеринбург
Адрес: Халтурина 55

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс