Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Рекламные агенства » Жалоба / отзыв: Константин Горбунов, Агентство Monster Context, M-Context.ru - Печальный опыт

Жалоба / отзыв
Константин Горбунов, Агентство Monster Context, M-Context.ru
Печальный опыт

Не советую обращаться по настройке и ведению директа к Константину Горбунову в компанию Monster Context, сайт M-Context.ru.
Специалистов не хватает, отвечают на вопросы долго и нехотя, общаются как с нежелательным клиентом, сервис ниже нуля. Заметил в один день, что стремительно потратилось около 100 тр, написал им об этом - вернули и признали свой косяк - это положительный момент, хотя сначала нервы потрепали, мол, вы ошиблись, мы специалисты, нам лучше знать как рекламу вести, а вы не туда смотрите и неправильно все поняли.
А если бы не заметил и не стал разбираться? Получается, нужно постоянно следить самому за своей рекламой. А потом им еще доказывать их косяки. Стресс сплошной. Бесплатное ведение оно такое.
Константин Горбунов продает курсы по обучению Директу и теперь понятно, где он материал берет для этих курсов - на клиентах своих учится и тренируется, проводит эксперименты, или может это студенты с его курсов тренируются, отсюда сливы бюджета.
Как-то я не готов быть подопытным кроликом, поэтому завершил работу с ними и другим не советую связываться, чтобы не терять деньги и время.

Дата публикации:


1 комментарий

Добрый день!
Меня зовут Екатерина. Я старший менеджер по работе с клиентами в компании monster context.

Подскажите пожалуйста номер договора и дату заключения его с нами, так как ни о каких "стремительно потраченных около 100 тр" и о их возвращении ничего в нашей компании неизвестно.

Такого случая на практике не было в прошлом.

Ровно как и всем известно, что Директ практически никогда не возвращает полную сумму за любые склики/недобросовестные переходы в рекламе. Только до 30%.

При этому вы указали на бесплатное ведение.
Бесплатное ведение проходит ТОЛЬКО на нашем агентском аккаунте при бюджете от 300тыс/мес. и всех клиентов, которых мы ведём на нём знаем очень хорошо и лично. Ровно как со всеми подписаны договора. Работаем ТОЛЬКО с ИП и ООО. Поэтому пожалуйста подскажите, какое юр лицо у вас, чтобы мы смогли решить вашу проблему.

Константин действительно ведёт курсы по контекстной рекламе, но НИКАКИХ СТУДЕНТОВ до рекламы не допускается в нашем агентстве.

Я, как старший менеджер по работе с клиентами, особенно с бюджетами 300+ знаю всех лично и оперативно отвечаю на любые возникающие вопросы. А значит пройти мимо меня вы никак не могли.
А это значит вы всегда можете обратиться по нашему телефону 8 (499) 677-17-56 и я обязательно решу ваш вопрос, после указания номера договора и вашего юр лица.

Заранее спасибо!
Екатерина, менеджер компании Monster Context.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс