Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Рекламные агенства » Жалоба / отзыв: Позор работодателю Китайгородская Л.Г. Будьте осторожны

Жалоба / отзыв
Позор работодателю Китайгородская Л.Г. Будьте осторожны

Хочу предостеречь всех кто ещё не попался на уловки этого рекламного агентства и его руководителя - Китайгородской. Обман заключается в том, что она приглашает людей работать обещая "золотые горы" а вместо этого ставит оклад 5000 и то дает их в течение месяца. Постоянно ссылается на то что денег в организации нет хотя клиенты есть а деньги она отправляет на собственные нужды. Как только вы увольняетесь можете сразу забыть про выплаты. Под различными предлогами она переносит дату расчету а потом вообще перестает брать трубку.
Чтобы ни за что не отвечать, она оформляет свое агентство на постороннего человека, переезжает в новый офис и открывает новый расчетный счет. Нам уже 2 месяца не дает расчетные деньги. Так что прежде чем пойти к ней работать - хорошо подумайте.
Кроме этого при разговоре с фирмами города выяснилось, что Китайгородская должна крупные суммы половине предприятий города, которые у неё были партнерами по рекламным услугам.
Будьте осторожны!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс