Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Рекламные агенства » Жалоба / отзыв: ООО Эльмонт - Просрочка поставки флешек

Жалоба / отзыв
ООО "Эльмонт"
Просрочка поставки флешек

Нашей компании были необходимы флеш накопители на 1 гб. Разместили объявление на тендерите, с нами на связь вышел Дмитрий Тарантин "ООО Эльмонт" (РПК Стремление). Дал лучшую цену на 500 шт. Начали работать. Первое время все шло замечательно и макеты присылал, и трубку телефона брал, и прям.. ну вообщем нет слов.
Передоплату сделали 100%, тк нужно было срочно для выставки Мебель-2014. До нее оставалось 18 календарных дней.
По его словам мы все получим во время и доставку нам сделают бесплатно.
В итоге: за 5 дней до назначенного срока отгрузки он внезапно уехал в "Европу", хорошо думаю я... дай позвоню в офис. Как оказалось номер 8 800 не существует, московский офис не отвечает.. СПБ с 15-го раза берет трубку девушка Причем голос один и тот же, но она то Мария, то Наташа, и самое интересное что она вообще не чего не знает о работе компании! Когда отгрузки?! - незнаю. Что с нашим заказом?! -не знаю. На вопрос где Дмитрий говорит что сама не может с ним связаться, то он в "Европе", то она с ним спокойно разговаривает по телефону который даёт для связи с ним, и все ровно до него не дозвониться. Короче "прогон" одним словом.

Дмитрий сам изредка отвечает на сообщения, и исключительно по почте. и причем его ответ похож на ответы школьника, в пример последнее письмо:

"Возникли дополнительные сложности. Я приношу свои глубочайшие извинения за столь неприятную ситуацию. На данный момент никакой определенности нет. Вопрос разрешится до конца этой недели. Тогда же смогу назвать Вам более-менее точную дату поставки.

С уважением,
Дмитрий"

И таким образом вопрос решается уже 3 недели. От него одна "мыльная опера", ни какой конкретики, лишь "сопли" и "глубочайшие извинения с завтраками" и повторяющееся тема о проблеме на таможне...
Не связывайтесь с этой конторой, там работают всего 2 человека и очень безответственных, из-за которых мы провалили одну из акций на выставке, и теперь по ходу дела потеряем время на судах.

Жалоба-отзыв: ООО "Эльмонт" - Просрочка поставки флешек.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс