Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Авито - Премиум размещение -обман

Жалоба / отзыв
Авито
Премиум размещение -обман

Если вы решили продать что-то, воспользовавшись платными услугами, обязательно имейте ввиду: ПРЕМИУМ РАЗМЕЩЕНИЕ не означает, что ваше объявление будет всегда вверху поиска. Хота оптимистичное письмо извещает вас: "Теперь ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на самом заметном месте сайта — над обычными объявлениями на страницах результатов поиска.
Но увидеть его на 1 странице вы сможете от силы 1 день. Оно опустилось в поиске, странно, ведь это Премиум???
После бесконечных переписок с этой конторой, наконец получила ОТВЕТ от Авито:
"Дело в том, что поиск на сайте устроен таким образом, что более новые объявления всегда отображаются выше тех, что были размещены ранее.
Это же касается и объявлений в Премиум-блоке. На одной странице вы можете увидеть не более 4 Премиум-объявлений. По достижении 4-й позиции на первой странице объявление переходит на 1-ю позицию на второй странице.
По вашему запросу объявление отображается на 3-й странице."
Прикольно, не так ли? Размещая Премиум объявление, не надейтесь найти его на 1 странице поиска. Всего за 500 рублей ваше объявление окажется вверху, но на 3-ей странице поиска. Итог-1 просмотр в день.
Особенно радует приписка:
"Если вы хотите, чтобы оно вновь оказалось на первой странице, воспользуйтесь платной услугой (я уже заплатила!!!) поднимающей объявление в поиске.
Желаем вам успешных сделок на нашем сайте. "
Желаем Авито скорейшего возмездия!

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия

Категория: Реклама и полиграфия

1 комментарий

28 марта 2015 14:38
Тоже столкнулся с беспределом технической службы на авито. Оплатил турбопродажу, деньги авито получили, объявление НЕ разместили. Все попытки достучаться до службы техподдержки тщетны. Не отвечают. Полез в инете искать инфо. Что и как у других с авито. И смотрю, что уже до генпрокуратору народ доходит. Интересно владельцев авито удалось призвать к ответственности. Это же прямо откровенное мошенничество. Есть у кого-то инфо, поделитесь. А то прямо руки опускаются .. дарить 1500р. жуликам....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс