Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Комитет РФ по телевидению и радиовещанию - Мерзкая реклама на ТВ

Жалоба / отзыв
Комитет РФ по телевидению и радиовещанию
Мерзкая реклама на ТВ

В последнее время на ТВ каналах появился новый рекламный ролик посвященный рекламе колбасы со слоганом "Папа может! ". Впечатление вызывает отталкивающее!!! Толпа безумных орущих мужчин с остервенением приколачивающих скворечники к деревьям...
И дело тут не только в скворечниках. А дело в том, что этот мерзкий рекламный ролик создала Украинская маркетинговая компания Fedoriv http://fedoriv.com. Уж не знаю, кто является непосредственным автором этого "шедевра", но то, что этот автор является почитателем майданутых "скакунов" от правого сектора - это очевидно. Та же дикость и идиотизм, что были на майдане переносится на общедоступные телевизионные каналы РФ. И кому это надо?

Жалоба-отзыв: Комитет РФ по телевидению и радиовещанию - Мерзкая реклама на ТВ.  Фото №1 
Дата публикации:


2 комментария

По указанному мной адресу жительства в настоящее время, в квартире установлена спутниковая телеантена Триколор. До недавнего времени была оплата 600 руб в год.Теперь оплата 1200 рублей. Но, если не оплачивали за антенну, то канал "Россия 1" мы всегда смотрели и слушали. Теперь, господа "Трикорол", закодировали нам этот канал бесплатно смотреть его. А где, нам пенсионерам малоимущим, взять такие деньги? Значит, мы Россияне, должны быть отрезаны от нашего общества? Обидно очень.
25 марта 2018 17:24
прошу завести уголовное дело на теле ланап иллюзион+ на передечу интерактивная викторина это издевательство и бессовесный обман россиян на элиментарные вопросы никто не может ответить по следующим прчинам 1 дорогой тариф звонка 2 звонящи ставят в очередь а в эфире нет звонков а веущая жалуется на отсутсвие звонков врея идет россияне нищают удевительно что каждая передача за 30 секунд до конца заканчивается правильным ответом (прямой эфир)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс