Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Avito.ru - Введение потребителя в заблуждение (реклама услуг), непредоставление оплаченных услуг

Жалоба / отзыв
Avito.ru
Введение потребителя в заблуждение (реклама услуг), непредоставление оплаченных услуг

Avito.ru предлагает купить их услуги, например, премиум-статус объявления - с такой формулировкой: "Ваше объявление в течение 7 дней будет показываться на самом заметном месте сайта, над другими объявлениями на странице". При покупке премиум-статуса для двух объявлений выясняется, что одно из них можно найти в соответствующей категории на стр.3, с едва заметным значком справа, наведя курсор на который, видишь: "премиум-объявление". Второго объявления просто нет в соответствующей категории, хотя в личном кабинете оно отображается как "премиум".
Вероятно, где-нибудь глубоко в Правилах или Договоре оферты есть слова, опираясь на которые сайт может при формулировке, которую я озвучила, размещать (или не размещать) оплаченные объявления где угодно.
Есть ли (с юридической точки зрения) способ взыскать свои платежи и моральный ущерб, но главное - прекратить этот произвол сайта-монополиста?

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс