Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Полиция » Жалоба / отзыв: Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции г. Подольска - Взяли с поличным и даже дела не завели

Жалоба / отзыв
Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции г. Подольска
Взяли с поличным и даже дела не завели

В декабре 2012 года с поличным за получение взятки сотрудниками полиции отдела экономической безопасности и противодействия коррупции был задержан ни кто-нибудь, а народный избранник – депутат Подольского городского совета депутатов товарищ Хрячков Г.Н. Однако к нему не только не применили никаких мер уголовного наказания, но даже не открыли уголовного дела и не лишили его статуса депутата.
Уверен, что правоохранительные органы умело составили все материалы и описали действия депутата Хрячкова Г.Н. как вполне законные, как любят выражаться блюстители закона: «В его действиях отсутствует состав преступления». Вот это здорово, браво господа правоохранительные органы!!! Теперь можем по всей стране вывесить лозунги и плакаты: «Господа берите все деньги, как брал их Хрячков, ответственности никакой за это не последует». Из-за закорючек в нашем законе, которыми можно обставиться правоохранительным органам, выгораживают преступников. Кажется чего проще – негодяй взял взятку – открой уголовное дело и посади его в тюрьму, но не тут-то было. Найдется какой-нибудь «бумагомарака» от органов, который так распишет действия этого индивида, что он окажется чистым и праведным, белое назовут черным, черное – белым. Давно пора правоохранительной системе придерживаться простому и верному правилу: «Закон для народа, закон для честных людей», а не закон для закона, не закон для крючкотворства. Вот тогда в государстве и наступит порядок и справедливость.
А по вышеуказанному факту можно сказать – еще не все потеряно! Нужно привлечь внимание общественности к данному делу и оно не будет спущено на тормозах, а справедливость восторжествует!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс