Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Почта » Жалоба / отзыв: Почта России - Было отказано в изменении адреса доставки по просьбе клиента (ЕМС(

Жалоба / отзыв
Почта России
Было отказано в изменении адреса доставки по просьбе клиента (ЕМС(

07 декабря 2023 года в почтовое отделение 624971 п. Сосьва на мой адрес поступило почтовое отправление (ЕМС). Сотрудники отделения позвонили мне в 10 часов утра. В это время я уже была на работе, дома не было никого, о чем я сообщила сотруднику почты и попросила привести груз по адресу моей работы. На эту просьбу я получила отказ. Начальница отделения сказала, что отправление повезут по адресу доставки, и если дома никого нет, они выгрузят отправление у ворот и уедут. Кроме того, было сказано, что нечего жалобы писать на сайт, поэтому и не повезем.

У меня уже был инцидент с этим отделением. Как это вообще понимать? Услуга ЕМС оплачивается, я оплатила доставку груза, мне не за спасибо её привезли. Мне пришлось бросать работу, вызывать такси и ехать домой, чтобы принять посылку. Это дополнительные материальные расходы. Я крайне недовольна работой этого отделения, прошу принять меры воздействия по отношению к начальнику этого отделения, так как разговаривала по поводу доставки отправления именно с ней.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс