Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Чиновники » Жалоба / отзыв: Чистякова Элеонора Михайловна - Злоупотребления Главы Администрации Чистяковой Э.М

Жалоба / отзыв
Чистякова Элеонора Михайловна
Злоупотребления Главы Администрации Чистяковой Э.М

Главой Администрации муниципального образования сельское поселение Тарасовское Пушкинского р-на МО Чистяковой Элеонорой Михайловной в 2005 году была организована свалка для сбора и переработки мусора на территории Поселения по адресу Б. Тарасовская (территория совхозного гаража).
Договор аренды на участок занимающей свалкой был заключен с фирмой, руководителем которой был родственник Чистяковой Э.М., на свалку свозились отходы с территорий с/п Тарасовское, г. Королева и Пушкинского р-на, мусор утилизировали на месте. После переработки на территории свалки оставались сотни тысяч тонн мусора.
В 2013 г. договор с фирмой курирующей Чистяковой Э.М. был прекращен и заключен с ООО «ЭкоПромСтрой». Но Глава Администрации мо с/п Тарасовское всячески пытается прекратить работу новой фирмы обслуживающую данную свалку, пишет на нее жалобы и подает иски в суд.
Возникает вопрос – почему Чистякова Э.М. молчала 9 лет, когда работу свалку организовал ее родственник, а сейчас, когда новая фирма, качественно ведущая свою деятельность, она всячески пытается закрыть их.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс