Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Жалоба / отзыв: Отделение почты г.Котельники, мкр. Белая Дача - Хамство, наглость и равнодушие людей убивает в них ЧЕЛОВЕКА

Жалоба / отзыв
Отделение почты г.Котельники, мкр. Белая Дача
Хамство, наглость и равнодушие людей убивает в них ЧЕЛОВЕКА

Вчера, 20.12.2016г., уже в третий раз попыталась получить свою посылку по извещению. В отделение я вошла в 19-30 и тут же с порога сотрудница мне указала на то, чтобы очередь не занимать, т.к. рабочее время ее заканчивается. Я уточнила, что часы работы до 20-00, а в зале всего 7 клиентов и все с извещениями в руках, т.е. я вполне успевала получить свой заказ. Сразу оговорюсь, что работала с клиентами только одна сотрудница, которая после пререканий со мной как-будто специально стала еле двигаться и доооооолго искать заказы, вторая все это время находилась в соседней комнате, но на обслуживание клиентов не выходила. После меня подошло еще 2 человека, их никто ни о чем не предупреждал. Как назло, ровно в 19-58 она забрала извещение у стоявшего передо мной молодого человека и еще раз громко объявила, что больше никого обслуживать не будет. Вернулась она к столу выдачи уже в сопровождении второй сотрудницы, которая оказалась руководителем. Я обратилась к руководителю с просьбой все же обслужить нас (3!!!) человек, потому как уже не в первый раз не дожидаюсь своей очереди и не могу с ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ на руках снова-снова ходить сюда, как на работу. Но ни мои просьбы, ни упаренный ребенок не смогли разжалобить ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ тетю, которая "не собирается сидеть на работе до 9" и "никого не будет обслуживать, потому что Я ТАК СКАЗАЛА". Скажу честно, с подобным хамством, наглостью и равнодушием я давно не встречалась, потому и не совсем понимала как реагировать на это. Конечно, я оставила свою запись в книге предложений, но там такое количество" жалоб без ответа", что не уверенна что ее вообще кто-то проверяет.
Призываю руководство Почты России обратить серьезное внимание на профпригодность своих сотрудников, научить их корпоративной этике, заставить прочитать их свою должностную инструкцию и через "не хочу" стараться везде и всегда оставаться ЛЮДЬМИ.
Неприятно удивлена, что в 21 веке подобные ситуации еще имеют место быть.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс