Доскажалоб.рф » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: Teatrviktuka.com - Сайт-двойник театра. Намеренно вводят в заблуждение потребителей и продают втридорога билеты

Жалоба / отзыв
Teatrviktuka.com
Сайт-двойник театра. Намеренно вводят в заблуждение потребителей и продают втридорога билеты

Осторожно! МОШЕННИКИ!!!
Сейчас все активно ходят в театры, к новому году покупают билеты себе и в подарки.
Начиная с этого сезона бесстыжие любители легкой наживы по совместительству спекулянты нашли новую нишу для разводилова населения:
Наделали сайтов-двойников театров. Ни за что не догадаешься, что это не сайт театра.
При покупке билетов онлайн, ПРОВЕРЯЙТЕ, что вы на официальном сайте театра находитесь. Найдите телефон в справочнике, дозвонитесь в сам театр, уточните адрес их сайта.
Я попалась на билетах театра Виктюка, его официальный сайт teatrviktuka.ru

А это ПОДЛЕЦЫ-МОШЕННИКИ, которые бессовестным образом обманывают:
teatrviktuka.com. Эти же люди держат сайты bilet2u.ru и primeticket.ru. Возможно и другие сайты, в том числе двойники других театров.
И еще в липовом чеке значится организация "БЕЗ НАС НИКАК", ИНН 7717780269
Это МОШЕННИИКИ!!! Будьте осторожны!!!

Схема такая:
Вы на сайте как бы театра выбираете представление, места, оплачиваете. Деньги снимаются сразу. Билеты вам присылают много дней позднее, если позволяет время до спектакля. Некоторые даже до конца не понимают, что их развели на покупку билета с бешеной наценкой.
Я купила 4 билета за месяц до спектакля, на почту они не пришли. Мне понадобилось поменять даты, и я перезвонила через несколько дней после покупки. По телефону мне сообщили, что билеты обмену и возврату не подлежат. Я удивилась, потому что почти все места в зале на обе даты были свободны.
Попросила прислать билеты на почту. Получив, увидела, что на них указана номинальная стоимость гораздо меньше, чем я заплатила. Задала вопрос, ответом было, что это наценка при онлайн продаже. Конечно, я поняла, что меня развели спекулянты-мошенники.
Я пыталась получить обратно хотя бы наценку, но все тщетно. Они даже изобразили, что готовы частичный возврат сделать, и прислали пару липовых чеков о возврате. У них нет офиса, по телефону отвечают только агенты по продаже билетов, никакие другие бухгалтеры, руководство на связь не выходят.

Почему это именно МОШЕННИКИ? Потому что они намеренно вводят в заблуждение, позиционируя себя театром, и делают это так, что комар носа не подточит.
Я иногда осознанно иду на взаимодействие со спекулянтами, если мне очень нужен билет, и только у спекулянтов можно найти и купить, и тогда сознательно покупаю с наценкой.

В данной же ситуации меня ввели в заблуждение - это и есть схема мошенничества. Спекулянты освоили новую нишу для прибыли и не гнушаются мошенничеством: создали сайты-двойники и ничего не подозревающим потребителям на этих сайтах продают втридорога билеты, которые имеются в свободной продаже по номиналу.

Сволочи и подлецы! Обязательно подам заявление в Роскомнадздор, Роспотребнадзор, полицию и Прокуратуру.

Дата публикации:

Обидчик: Teatrviktuka.com

Страна: Россия

Категория: Отдых и развлечения

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс