Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ИП Клочко Александр Александрович - Заказ купальников

Жалоба / отзыв
ИП Клочко Александр Александрович
Заказ купальников

Заказала 2 купальника, размер 50, сплошные с утяжкой, по цене 3570р. за 2 штуки. Купальники были бирюзового цвета. Менеджер звонил мне 3 раза в день и говорил, что я смогу предварительно посмотреть товар. Если товар не подойдет, магазин сделает возврат за свой счет.

Пришла посылка без предварительного осмотра товара, за получение которой я заплатила 288р. Оказалось, что товар совершенно не соответствует моему заказу. Размер купальников был 40, а цвет - черный и розовый. В посылке был бланк с реквизитами для возврата, который я заполнила. Я также отправила сообщение на указанный в бланке адрес электронной почты. Мне прислали ответ и адрес для возврата. За отправку посылки я заплатила еще 556р.

Через 3 недели посылка вернулась ко мне, хотя до адресата она добралась и пролежала там 15 дней, не востребованной. Я снова заплатила 184р. за получение посылки. Я пыталась связаться с магазином по телефону и по электронной почте, но не получила ответа.

В результате я потратила 4600р., свое время и нервы.

Жалоба-отзыв: ИП Клочко Александр Александрович - Заказ купальников.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Клочко Александр Александрович - Заказ купальников.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс