Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО ИСТ - Прислали не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО ИСТ
Прислали не тот товар

Месяц назад прислали не те вещи. Посылку отправила по указанному адресу. Вещи все с бирками и ярлыками. Претензию направила вместе с заявлением о возврате денежных средств. Посылка доставлена к месту назначения. Но они ее не хотят получать. Посылка лежит до сих пор на почте. Я скопировала уведомление, которое прислали с почты. Вот оно--- Срок хранения истекает через 2 дня, получите до 03.08.2023 включительно
Прислали какие то тряпки на подростка. Не понятно какого размера. А я заказывала 2 платья. Ущерб 5 290= я оплатила почтовые расходы на обратную посылку 500р. Итого5790.Верните денежные средства, иначе мне придется обратится в правоохранительные органы. Я подам на вас в суд.

Посылка из Волгограда 40006684144335

От кого: ГАЛЛИДОВСКАЯ В В

Кому: ООО ИСТ ЕСПП 5887

109440, Придорожная ул, 4, стр.2

+7 (800) 100-00-00

Отправление хранится до 3 августа включительно.

Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение или оформить простую электронную подпись, чтобы получать письма и посылки без документов, по СМС-коду.

Отправление хранится до 3 августа включительно, после этого отправление будет возвращено отправителю.

Открыть на сайте

Вы также можете отследить свое отправление в официальном приложении Почты России. Приложение поможет вам добавлять неограниченное количество отправлений, получать Push-уведомления об изменении статусов, заполнить бланк извещения, вызвать курьера или заказать доставку посылки на дом, получить информацию об отделении.

Apple и логотип Apple являются зарегистрированными товарными знаками компании Apple Inc. в США и других странах. App Store является сервисным знаком компании Apple Inc. Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google Inc. Доступность услуг доставки и вызова курьера зависит от типа отправлений и региона обслуживания.

Служебное письмо от Почты России Поддержка: 8-800-1-000-000

App store Google play AppGallery

Добрый день! Почему вы не получили посылку? Истекает срок хранения. Что этот за беспредел.?Я вам вещи вернула, бирки не повреждены. Верните мои деньги.

Дата публикации:

Обидчик: ООО ИСТ

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 109440
Адрес: Придорожная ул. 4 ,стр 2

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс