Увидела в Интернете рекламу на уборочный инвентарь- швабру бабочку. Захотела её купить, хотя цена не маленькая для швабры- 2790 рублей. Также оплатила доставку -350 рублей. И конечно же меня обманули, прислав дешёвую швабру, не соответствующую рекламе. На мою претензию пришёл ответ, что швабра соответствует заявленным параметрам, а если она вам не нравиться, то делайте возврат за свой счёт через Почту России, а они рассмотрят и может вернут деньги. Такое ощущение, что они намеренно принимают заказ на более дорогие товары, а предоставляют покупателю значительно дешёвый товар, тем более, что в рекламе характеристики толком не прописаны. Вроде как свои обязательства они выполнили и делают отказ на претензию. Всё это выглядит, как мошейничество, в принципе это и есть мошейничество.
0 комментариев