Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Top-shop ИП Попов Сергей Сергеевич ул.Мясницкая д.26а, стр.10 - Товар не соответствует заявленному

Жалоба / отзыв
Top-shop ИП Попов Сергей Сергеевич ул.Мясницкая д.26а, стр.10
Товар не соответствует заявленному

Добрый день! Пишу в надежде на взаимопонимание и порядочность. 3 марта сделала заказ платьев в количестве две штуки. Оператор ответила оперативно и так-же оперативно он был доставлен 11 марта. Когда придя домой я вскрыла посылку, то не знала плакать или смеяться. В коробке лежали абсолютно два одинаковых платья только разных размеров и цену которую я за них заплатила зашкаливает в разы. Телефон с которого мне звонил оператор не отвечает, поэтому делаю возврат с большой надеждой получить возврат денежных средств.

Дата публикации:


8 комментариев

15 марта 2021 11:38
gkfnmt2021!
Ни в коем случае не делайте возврат содержимого посылки!!!
Потеряете все: и деньги и вещдоки!
15 марта 2021 12:40
Давайте объединяться, моя мама заказала с того же сайта платья, сегодня забрала - там, естественно, все не то. Я точно не знаю, как это делать, но скорее всего надо жаловаться в общество защиты прав потребителей или в роспотребнадзор
15 марта 2021 12:51
silversi!
Назовите хотя бы Вы трек-номер полученной посылки и получателя наложенного платежа.
Если и общаться к правоохранителям, то только в местную полицию.
15 марта 2021 12:56
Получатель Попов Сергей Сергеевич
Трек-номер 80110157365375
15 марта 2021 15:02
silversi!
Спасибо за предоставленную информацию. Теперь в полицию.
Удачи!
25 марта 2021 00:11
Заказала 10 марта 2021 года на сайте "Одноклассники "платья, специально не искала, но реклама с товаром со скидкой более 50 % притянула взор, от платьев взгляд нельзя было оторвать, все очень красивые, и любое за 1390 рублей,и вот я сделала заказ 2- х платьев, когда позвонила девушка (менеджер), и предложила если я закажу 3 платья, то за доставку товара не придется платить, ( она озвучила, что доставка стоит 790 рублей), и я согласилась заказать 3 платья, и плюс мне еще предложили кашемировую водолазку( цвета в ассортименте), я думала в сказку попала, я пришла на почту забила имя с ярлыка посылки в поисковик, спасибо вам дорогие мои люди, что оставляете отзывы, и спасибо Виктору Щукину, оказалось что продовец мошенник, я отказалась от посылки.
10 апреля 2021 13:43
Та же проблема с платьями, что и выше описана. Думаю, теперь бесполезно что-либо делать. Урок на будущее, как чувствовала, что будет фигня, почти месяц не шла получать, и надо же в последний момент всё-таки бесполезно попутал дуру.
Цитата: olgak69
Та же проблема с платьями, что и выше описана. Думаю, теперь бесполезно что-либо делать. Урок на будущее, как чувствовала, что будет фигня, почти месяц не шла получать, и надо же в последний момент всё-таки бесполезно попутал дуру.

. Жалко не прочитала сразу. То же самое. Месяц не получалось получить. И вот. получилось. Страшное дело. Везде мошенники. Сайт тот же. Костюмы.
УРОК НА БУДУЩЕЕ ! ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ БУДУ!

Я вот думаю, если он ИП, то в принципе можно подать кол.заявление в полицию и в суд. ИП отвечает своим имуществом. машина и т.д.. ИП раствориться не так просто. Суд может быть по месту его нахождения, а от истцов достаточно заявления о рассмотрении без нашего участия. Это я так мысли в слух. Если что пишите, Но урок хороший.

Подала заявление в МВД.
Девочки пишите. Все можно сделать не выходя из дома. Чем больше будем писать, тем меньше будет шансов этим уродам обманывать людей.

xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
сайт МВД (отдел К)
Пишите,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс