Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: ООО Пимпэй финанс (ооо лира) - Выслан не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО Пимпэй финанс (ооо лира)
Выслан не тот товар

27.02.21 выкупил посылку (трек номер 80082757980619) на почте наложенным платежом 2540 руб.(+50.8). При вскрытии посылки обнаружил пакет бумаги и что-то похожее на брелок-камеру, что не соответствует заказанному товару. Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружил, что получателем наложенного платежа является ООО Пимпэй финанс (ооо лира) 11029 Нко МД Москва Б. Гнездиковский пер., д.7. Так как получателям моих денежных средств является эта компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».для возврата денежных средств: Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 2590р.80к.(две тысячи пятьсот девяносто руб. 80 коп). В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне. Мои реквизиты 4276300055288792 карта сбербанка.

Дата публикации:


2 комментария

12 марта 2021 13:37
Добрый день! «ПИМ (Почта)» всегда готова помочь, если возникли трудности с заказом! При возникновении проблем, просим в кратчайшие сроки предоставить детальную информацию, чтобы мы могли связаться с компанией – продавцом. Просим Вас оставить заявку на сайте https://pimpochta.ru. Если у Вас остались вопросы, напишите. Мы подробно ответим Вам.
18 марта 2021 16:05
Здравствуйте! Я продюсер канала Россия 24, ищу пострадавших от мошенников в интернет-магазинах. Снимаем специальный репортаж про заказы-пустышки, (заказали один товар, а пришел заказ с бумагой, тряпками и проч мусором). В частности от компаний ООО ПИМ, ООО ТЕХНОЛОГИЯ, ООО АКТИНИДИЯ и другие, зарегистрированные по адресу Суздальская, Садовническая, Магистральная и др. Свяжитесь со мной 8 9771574655 Янина Лёвкина
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс