Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ЗАО, СДТ - Претензия на возврат денег

Жалоба / отзыв
ЗАО, СДТ"
Претензия на возврат денег

Генеральному директору ЗАО, Сервис дистанционной торговли".
Носову Сергею Игоревичу.
от Цапиной Татьяны Юрьевны
Проживающей по адресу: Тверская область п. Спирово ул. Садовая д.39 кв.1.
тел: 89108322141 эл.почта: tanya31270@list.ru
Претензия:
23.10.2020 года мною по рекламе в социальных сетях, Одноклассники" были заказаны три платья с интернет-магазина. После чего со мной связалась менеджер покупки и заказа. Я согласилась с условиями и менеджер потребовала от меня мой адрес и номер телефона для связи. Далее 28.10.2020г. мне на телефон пришла смс, что заказ отправлен Почтой №14083252358443.
31.10.2020г. вторая смс, что посылка пришла на почту 14083252358443 с наложным платежом на сумму 4699 рублей. Я выкупила посылку в почтовом отделении, оплатив 4792.98 (четыре тысячи семьсот девяносто два рубля девяносто восемь коп) сумма с почтовыми затратами, дома я вскрыла посылку и обнаружила совершенно другие модели, других размеров, других расцветок (из дешевой ткани). Платья я заказывала 48 го размера, а прислали два платья 42 и одно 46, а также в подарок упаковку чудо-ягодница клубника. Продавец не отвечает ни по номеру, с которого звонил менеджер, ни по номеру обратной связи указанному в псевдо -накладной. На посылке отправителя указана организация ООО ПРОФИ ТОРГ а/я 207 ОПС 145900 Московский АСЦ. Из сети Интернет мне стало известно, что данная организация является мошеннической обманувшей множество граждан. В соответствии со ст.18 и 26.1 Закона, О защите прав потребителей" покупатель в праве отказаться исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
На кассовом чеке, полученном после уплаты наложным платежом Ваша организация указана как получатель денежного перевода. По информации с сайта Вашей компании мне известно, что Ваша организация является посредником оказывающим услуги пересылки почтовых отправителей интернет-магазинов. Также из многочисленных отзывов мне известна стандартная позиция Вашей организации на просьбу предоставить контактные данные интернет-магазина Вы не осуществляете интернет торговлю, а данные клиентов компании-интернет-магазинов-является конфиденциальной информацией. В связи с этим, если Ваша организация не может предоставить мне реальные контактные данные ООО ПРОФИ ТОРГ для двустороннего урегулирования вопроса, я требую выполнить один из ниже перечисленных пунктов: 1. В связи с тем, что получателем денежных средств является Ваша компания, -требую вернуть мне денежные средства в размере 4699 рублей (четыре тысячи шестьсот девяносто девять рублей). Напоминаю, что в соответствии со ст.22Закона, О защите прав потребителей" срок удовлетворения этого требования составляет 10 дней со дня его предъявления. деньги прошу перечислить на предоставленные в приложении банковские реквизиты. 2.Либо-так как единственным держателем реальных контактных данных ООО ПРОФИ ТОРГ в возникшей цепочке является Ваша организация-требую выступить посредником в урегулировании вопроса с указанной организацией и потребовать от них выйти со мной на связь, чтобы предоставить мне уплаченную мною денежную сумму. В случае отсутствия положительного ответа от представителей ООО ПРОФИ ТОРГ или представителей Вашей организации либо в случае отсутствия ответа вовсе, уведомляю, что буду вынуждена прибегнуть к способам защиты своих прав, предусмотренных Законодательством РФ.В частности обязуюсь подать жалобы в соответствующие инстанции (МВД, Роспотребнадзор и Прокуратура). Через данные органы будет обрабатываться запрос на экспертизу товара, если таковой поступит со стороны представителей ООО ПРОФИ ТОРГ или со стороны представителей Вашей организации. Приложение:-стрип шот товара с сайта магазина.
-фото получившего товара.
-фото псевдо -накладной.
-фото бланка с упаковки посылки.
-фото чека об оплате наложного платежа.
-фото банковских реквизитов.
надеюсь на скорейшее удовлетворение требования.

Жалоба-отзыв: ЗАО, СДТ" - Претензия на возврат денег.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ЗАО, СДТ" - Претензия на возврат денег.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ЗАО, СДТ" - Претензия на возврат денег.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ЗАО, СДТ" - Претензия на возврат денег.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ЗАО, СДТ" - Претензия на возврат денег.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

25 декабря 2020 13:55
Актуальное имя директора ЗАО "СДТ" - Соловьев Юрий Аркадьевич (с июля 2020 г.).
Я писала жалобы на все их адреса, звонила с разных телефонных номеров, собирала и продолжаю собирать информацию для заявления в компетентные органы - деньги удалось вернуть. Желаю удачи!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс