Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Магазин Стильной одежды ok-cherry.ru - Обман покупателя

Жалоба / отзыв
Магазин Стильной одежды ok-cherry.ru
Обман покупателя

Я заказала на сайте, ссылку на который я прикрепила выше, 2 костюма. Оплата мною произведена полностью в почтовом отделении при получении посылки. При вскрытии обнаружилась подмена товара вместо костюмов в посылку были вложены кеды (1 пара) и куча бумаги для объема. Когда я позвонила на сайт девочка оператор предложила написать жалобу. Прошу рассмотреть мое обращение и вернуть мне деньги в полном объеме включая оплаченную мною пересылку.

В случая не ришения проблемы с вашей стороны в досудебном порядке, буду требовать в установленном законом порядке возбуждения уголовного преследования в отношений вас и вашей компаний не законных мошеннических действий.
Телефон для связи 89000740161.
Кроме того в соответсвие с требованиями ФЗ "О защите прав потребителей" в случае игнорирования заявленной мною претензий вы будете нести дополнительные штрафные санкций в порядке гражданского судопроизводство по моему иску.

Жалоба-отзыв: Магазин Стильной одежды ok-cherry.ru - Обман покупателя.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Магазин Стильной одежды ok-cherry.ru - Обман покупателя.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс