Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Hoolitruly.com - Несоответствие товара

Жалоба / отзыв
Hoolitruly.com
Несоответствие товара

Повелась на красивую рекламу и хорошие отзывы и захотела костюм от hooli_truly... Просила помощи консультантов с выбором цвета согласно их фото в инстаграмм, мне БЫСТРО и вежливо дали консультацию и я заказала костюм со 100% предоплатой и с ускоренным пошивом 10 дней от 23 мая.
Проходит 10 дней и тут началась игра "футбол"... очень много нервов и сил было потрачено (звонки с бесконечным ожиданием на трубке, e-mail сообщения и письма в whats app))) И вот 26 июня приходит уведомление, что мой заказ был отправлен. Все думала, произошло чудо и я наконец получу свой долгожданный костюм...
НО нет!!! То что я получила в реальности вообще не соответствует тому что я заказывала. Цвет совершенно другой, шнурки в худи и в штанах совершенно разные, длина изделий на 4-5 см больше заявленной... Исходя из вышеизложенного я неудовлетворена цветом полученного мной заказа, считаю, что заказ не соответствует изначальным требованиям к цвету. Я хотела бы вернуть денежные средства за костюм и соответственно вернуть товар.

Дата публикации:

Обидчик: Hoolitruly.com

ИНН: 772608555660

Страна: Россия   Город: Москва
Сайт:

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс