Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: Hoolitruly - Мошенники в инстаграме

Жалоба / отзыв
Hoolitruly
Мошенники в инстаграме

Повелась на интересную идею и заказала худи на карантине 24.05.20. Зря не обратила внимание, что комментарии к их постам в инстаграме отключены, отзывы напрямую на сайте отставить нельзя (можно только отправляя менеджеру, а публикуют что хотят), не посмотрела отзывы на магазин в интернете. Хорошие отзывы только от блогеров, кто делал им рекламу. После длинной переписки и задержки получила заказ 12.07.20. На худи на спине была дырка, рукава сшиты не те, что я выбирала в конструкторе, нитки для прострочки подобраны очень плохо, в целом качество оставляет желать лучшего. Мне предложили 1000р, чтобы я сходила в ателье! Деловой подход, согласитесь? 15.07.20 договорились, что они мне перешьют заказ. Два раза уточняла у них как дела с перешивом, отвечали, что все в процессе на производстве. 8.08.20 написали "не знаем как так получилось, но заказ не был отдан на перешив". 08.08.20 договорились, что вернут деньги - ждать до 14 дней. Худи обратно не попросили. После неоднократных уточнений когда вернуться деньги на счет наконец попросили отправить их худи обратно, отправила им в офис 27.08.20. С тех самых пор отмораживаются и не могут вернуть деньги. На инстаграм, вотсап, телефон отвечают редко. Их редкие сообщения прикрепляю скриншотами, все ответы "ой, извините, что-то пошло не так", "мы выясняем, с вами свяжутся", "кажется у нас произошел сбой", "передали информацию", "в бухгалтерии что-то", "система не просканировала ваш возврат". 27.09.2020 воз и ныне там!!!
Название фирмы говорящее - ХУЛИ, бизнес..
МОШЕННИКИ ИЗ ХУЛИ https://hoolitruly.com/, ИП Богданов Никита Игоревич, вас ждет Роспотребнадзор и Общество по защите прав потребителей.
Номер моего заказа:1341564158

Жалоба-отзыв: Hoolitruly - Мошенники в инстаграме.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Hoolitruly - Мошенники в инстаграме.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Hoolitruly - Мошенники в инстаграме.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Hoolitruly - Мошенники в инстаграме.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Hoolitruly - Мошенники в инстаграме.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс