Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Товар дешёвый ширпотреб, не соответствует каталогу

Жалоба / отзыв
ООО ПИМ (ПОЧТА)
Товар дешёвый ширпотреб, не соответствует каталогу

ООО ПИМ Почта
Мною 16.05.2020г на сайте от интернет магазина «Бутик полной моды магазин номер 1» по акции, был сделан заказ двух платьев стоимостью 3780 руб. Мне перезвонил менеджер с номера +7900348-84-71 уточнил, код товаров, адрес доставки. 19 мая 2020 года пришло сообщение об отправке моего заказа с номером почтового отправления для отслеживания 14089047314946 . Посылка отправлена с А/Я122 в Московском АСЦ, Индекс 145903. 26 мая 2020 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу (я заказа 2 платья жен. Европа, ( пришли дешевые платья Узбекистон в кол-ве двух шт. и какие то зубы в подарок наверное бонусы (типа виниры). Пакет, в который был запакован высланный товар, не вскрывался. На том же сайте я нашела страницу, с которой заказывалп и оставил повторный заказ с целью связаться с представителями фирмы отправляющей мне посылку, но звонка так и не последовало и связаться нет никакой возможности. Позвонил сразу на почту и объяснил ситуацию, посоветовали написать Вам претензию. Деньги перечислены в ООО Пим Почта от 27.05.2020 в сумме 3780руб.
На чеке указан получатель ООО ПИМ Сухаревский переулок д 9 стр 1 офис 56А.Прошу разобраться в сложившийся ситуации на упаковке отправитель LLC Parcels Pro (для ООО Форд) а/я 122 Московском АСЦ т.к получателем моих денежных средств являетесь вы т.е ООО ПИМ .а меня как покупателя согласно законодательству РФ не должно беспокоить кто отправлял товар кроме как кто получил оплату за товар претензию и требования вернуть деньги предъявляю Вам на основании ст2.6.1 закона о защите прав потребителей Сумма с учетом почтовых расходов составляет 3855, 60 (три тысячи восемьсот пятьдесят пять рублей 60коп) прошу вернуть. В свою очередь обязуюсь вернуть вам полученный мной товар.ст.23 О защите прав потребителей ст26.1 (право вернуть без объяснений). В противном случае со всеми вашими переписками, я буду вынуждена передать материалы в полицию, в прокуратуру и Роспотребнадзор прибегнуть к другим способам защиты своих прав.тел.для связи 89021757325.
с уважением Федосеева Елена Юрьевна. 27.05.2020

Жалоба-отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Товар дешёвый ширпотреб, не соответствует каталогу.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Товар дешёвый ширпотреб, не соответствует каталогу.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Товар дешёвый ширпотреб, не соответствует каталогу.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс