Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: LLC Parceis Pro, ООО ФОРТИС - Пришло не то что заказывала

Жалоба / отзыв
LLC Parceis Pro, ООО ФОРТИС
Пришло не то что заказывала

19.05.2020 г. мною был сделан заказ два платья 68 размера по цене 1390 руб. за каждое платье. На следующий день мне перезвонила девушка-менеджер, уточнила адрес доставки.
24.05.2020 г. на мой телефон пришло сообщение об отправке моего заказа с номером почтового отправления для отслеживания (трек-номер 11175247901796).
27.05.2020 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж в размере 3210 руб. 10 коп. Однако, при вскрытии посылки оказалось, что заказанный товар не соответствует моему заказу (прислали дешевое красное платье-комбинезон 44 размера, юбку с кофтой 42 размера).
Прошу вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки LLC «Parcels Pro», а/я 210 Московский АСЦ 145901 (продавец ООО «Фортис»). Связаться с фирмой нет никакой возможности.
Изучая кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружила, что получателем наложенного платежа является ООО «ДВ», ул. Усачева, д.62, эт. мансарда, пом. I, комн.1, оф.12, и соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов (или они являются Вашими бенефициарами)?

Так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма с учетом почтовых расходов, составляет 3275, 00 (Три тысячи двести семьдесят пять рублей 00 копеек). В свою очередь, обязуюсь переслать Вам тот товар, который пришел мне.
Уведомляю, что в случае невыполнения требований в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требований согласно ст. 23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно: Роспотребнадзор, Арбитражный и общей юрисдикции суды, СК РФ, Прокуратура РФ, ФСБ РФ и к другим методам давления.
1 и 2 фото которые 2 платья язаказала, 3 чек оплаты, 4 и 5 фото то что мне прислали.

Жалоба-отзыв: LLC Parceis Pro, ООО ФОРТИС - Пришло не то что заказывала.  Фото №1  Жалоба-отзыв: LLC Parceis Pro, ООО ФОРТИС - Пришло не то что заказывала.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: LLC Parcels Pro, Фортис ООО

Страна: Россия   Индекс: 145901
Адрес: а/я 210 Московский АСЦ

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс