Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ(Почта) LLC Parcels Pro для ООО Форт - Мошенничество

Жалоба / отзыв
ООО"ПИМ(Почта)"LLC Parcels Pro для ООО Форт
Мошенничество

На сайте " Магазин стильной одежды"я заказала 4 модели женского платья, мне тут же перезвонил менеджер и мы обговорили размер изделий, адрес доставки и так как у меня 4 модели.то причитается скидка .с учетом доставки я должна буду оплатить 6660 (шесть тысяч шестьсот шестьдесят руб) и доставка 133 р.20 мая 2020г пришло смс собщение.что моя посылка 14089047307252 прибыла в ПО 295022, в заказ добавлен подарочный Сертификат на 1500р, Данная сумма была внесена мною полностью, кассовый чек №25 от 21, 05, 2020 у меня на руках. При вскрытии посылки было обнаружено не соответствие товара, вместо 4 стильных платьев я получила 4 домашних платья производства Узбекистон, низкопробного качества и ужасающей расцветки.
В связи с тем.что вами был отправлен не соответствующий товар заказу.требую вернуть мне, уплаченные мною денежные средства в размере 6660руб..перечисленные в адрес: 127051 Москва, Сухаревский переулок, д.9 стр.1 офис 56 АLLC Parcels Pro для ООО Форт, почтовым переводом.
Согласно ст.22 Закона о защите прав потребителей срок удовлетворения моего требования составляет 10 дней. Также согласно ст. КоАП РФ Ст.14, 7 Введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара, влечет наложение на юридических лиц штрафных санкций в размере от сто тысяч до пятисот тысяч рублей. Также мною было подано заявление в Прокуратуру, МВД и Роспотребнадзор.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс