Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: LLC Parcels Pro. Общество с ограниченной ответственностью Даймонд - Пришла не та вещь

Жалоба / отзыв
LLC Parcels Pro. Общество с ограниченной ответственностью Даймонд
Пришла не та вещь

Я заказала себе платье, но через неделю я получила вместе ожидаемой обновки бабушкину ночнушку. Дозвониться им не могу. Хочу написать заявление о мошенничестве.

Жалоба-отзыв: LLC Parcels Pro. Общество с ограниченной ответственностью Даймонд - Пришла не та вещь.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: LLC Parcels Pro, Даймонд ООО

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 145901
Адрес: а/я 179 Московский АСЦ

Категория: Одежда и обувь

4 комментария

29 апреля 2020 22:07
Это точно мошенничество! Судя по содержанию Вашей жалобы, меня обманула та же компания, высылающая вместо платьев дешевую ночную рубашку. Можем объединиться в подаче официального заявления о мошенничестве.
29 апреля 2020 22:21
Да, я думаю, нужно добиваться справедливости.
1 мая 2020 16:17
Также на этом мошенническом сайте заказала два платья оформили заказ, через 2 дня он пришёл, после получения на почте дома вскрыла посылку - вместо двух платьев сверху была ночная сорочка ужасного качества, а под ней кусок бумаги. "ДАЙМОНД" LLL"Parcels Pro" а/я 179 Московский АСЦ145901, за клок бумаги и сорочку я получается заплатила 3498,60 руб. Уберите сволочи свой сайт, верните деньги или буду жаловаться и вызову и полицию и телевидение. Ещё отправила жалобу на их сайт который указан на маленькой бумажке pretenzia. magazin@gmail.com, там ответили ждите рассмотрения в течение 7 - 10 дней. Если не вернете деньги будет плохо. Посылку получала 29.04 .2020. Мой трек номер 11175346134330. Это ужасно оказывается сколько вы людей уже обманули. И на почте сказали что оплата только наличными.
1 мая 2020 16:42
Говряковой Татьяне!
Вам необходимо еще написать претензию получателю наложенного платежа ООО "ПИМ(ПОЧТА)", а именно на адрес: safe@pimpay.ru на имя ген.директора ООО Помощь Интернет Магазинам Сатановской О.С. К претензии приложите фото кассового чека с почты.
Если есть возможность, вызовите телевидение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс