Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Пост-Сервис для ООО Афродита - ООО Пост-Сервис для ООО Афродита. Мошенники

Жалоба / отзыв
ООО Пост-Сервис для ООО Афродита
ООО Пост-Сервис для ООО Афродита. Мошенники

03.03.2020 года я заказала на сайте: https://pantiesset.shoppinmove.com/
набор нижнего белья.
со мной через несколько часов связался оператор, уточнил адрес доставки товара, предложил 2 набора со скидкой, я отказалась (куда мне 18 пар трусов?) мы с ней договорились на отправку одного набора белья, заключили с ней договор устной оферты по средствам записи телефонного разговора, где она обязуется отправить мне набор нижнего белья, а я обязуюсь его выкупить в течении 5 суток с момента прибытия их в моё почтовое отделение.
24.03.2020 года я выкупила странного размера коробку, довольно большую для набора белья и довольно тяжёлую, так же для 9 пар трусов - 1350грамм.. я очень удивилась размеру коробки, но оператор меня предупреждала по средствам смс о том, что в коробке будет находится набор, подарок и сертификат.. ну я подумала мало ли какой там подарок сумма заказа с пересылкой составила 2510 рублей, сумма внушительная, обрадовалась. пришла домой распаковала коробку и сначала обнаружила внутри коробки лишь опилки. крупная древесная стружка в перемешку в опилками.. подумала упаковка у них такая.. мало ли сейчас бывает фирмы присылают подарки завёрнутые в сени или солому.. при подробном исследовании коробки мной были обнаружены в ней лишь целлофановый мешочек наполнителя для туалета домашнего животного (например кота) и какая то ерунда от тараканов, которая втыкается в розетку.. я очень расстроилась данным находкам. учитывая, что я нахожусь на 7 месяце беременности вы понимаете как мне мой гормональный фон "помогает".
пошла обратно на почту. хотела оформить возврат посылки и денежных средств, на что почта мне заявила посылка вскрыта, деньги отправлены 11029 НКО МД по адресу: Б.Гнездиквский пер. д. 7.
хочешь за свой счет отправляй посылку им обратно, но она им не нужна и ты только потратишь деньги на пересылку, посоветовали написать жалобу в отдел по правам потребителей.
пришла домой написала онлайн-жалобу в отдел по правам потребителей сахалинской области. приложила фото чека, посылки и бирки посылки почты россии.
поступило письмо о принятии жалобы к рассмотрению.
25.03.2020 года сходила в роспотребнадзор в местное отделение. здесь сотрудница уже знала о моей поступившей жалобе. сообщила мне, что скорее всего её передадут в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. завтра пойду после работы в полицию. очень хочу вернуть свои честно заработанные денежные средства.

Жалоба-отзыв: ООО Пост-Сервис для ООО Афродита - ООО Пост-Сервис для ООО Афродита. Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Пост-Сервис для ООО Афродита - ООО Пост-Сервис для ООО Афродита. Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Пост-Сервис для ООО Афродита - ООО Пост-Сервис для ООО Афродита. Мошенники.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Пост-Сервис для ООО Афродита - ООО Пост-Сервис для ООО Афродита. Мошенники.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Пост-Сервис для ООО Афродита - ООО Пост-Сервис для ООО Афродита. Мошенники.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс