Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО Пост (для ООО Афродита) - Стабилизатор для смартфона

Жалоба / отзыв
ООО Пост (для ООО Афродита)
Стабилизатор для смартфона

125955 Федеральный клиент 11029 НКО МД
От Хамловской Виктории Алексеевны
Иркутская область, г. Черемхово, ул. Орджоникидзе, 59-2

Претензия

24.02.2020 года я Хамловская Виктория Алексеевна, наткнулась на рекламу в социаль-ной сети instagram о продаже стабилизатор модели 3 Axis Gimbal для смартфонов по выгодной цене, при клике на рекламу я была переадресована на сайт, где оставила свои данные ФИО, номер телефона. Через час со мной связался менеджер, подробно все рас-сказал о товаре и о возможности его возврата, сказал что в посылке будут все данные о сайте и инструкция о возврате, в случае неудовлетворения товаром. Посылка была на-правлена трек номер 80089245236524. Посылка шла из города Подольск ул. Магистраль-ная, д 7 а/я 69, отправитель ООО Пост Сервис (для ООО Афродита)
11.03.2020 мной была оплачена посылка наложенным платежом в размере 2744 рубля на почте России индекс 665415, однако, при вскрытии коробки оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, ( пришел дешовое портативное устройство, примерной стоимостью 500 рублей). Коробка, в который был запакован высланный товар, вскрылась дома. Позвонила сразу на почту и объяснила ситуацию, посоветовали написать Вам претензию. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки, адрес и номер телефона не соответствует, телефон по которому со мной связывался менеджер не работает.

Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружила, что получателем наложенного платежа является: 11029 НКО МД

Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как поку-пателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 в сумме 2744 рубля (две тысячи семьсот сорок четыре рубля ноль коп... В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне. Номер карточки для возврата денежных средств 40817810218352230718 Сбербанк РФ или на почту РФ в моем городе.

Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начис-ляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
- Роспотребнадзор;
- Арбитражный и общей юрисдикции суды;
- СК РФ;
- Прокуратура РФ;
- ФСБ РФ;
- и к другим методам давления.

С Уважением, Хамловская Виктория Алексеевна 11.03.2020г.

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс