Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ 9 (Почта) - Парка женская

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМ" 9 (Почта)
Парка женская

Спешу сообщить Вам следующее:
26го ноября 2019 в 18:10 по Московскому времени, мной был сделан заказ на женскую парку модель 25 . В течении пяти минут перезвонил менеджер с номера 84951283917, представился Дарьей, уточнила адрес доставки и предложила купить такую парку в комплектации с дополнительной подстежкой 9270рублей с доставкой в 450рублей. 27ноября 2019 года поступило сообщение от номера Tobeblossom, о том что мой заказ под номером 772162 находится в пути. 6 декабря 2019 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж 9455.40 рублей, однако, при вскрытии пакета я была в ужасе, в пакете заместо обещанной парки лежала куртка снятая с бомжа, при чем из крысинного меха вылетела моль, высланный товар не соответствует моему заказу. Я попыталась позвонить на 84951283917, но этот номер оказался заблокирован. При получении товара на почте я не вскрыл, а вскрыла её только на крыльце почты. Увидив, что товар не соответствует комплектационной, ценовой и качественной действительности я сразу же объяснила ситуацию, на что сотрудники Почты России
посоветовали написать Вам претензию. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Пост Сервис», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать.
Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружила, что получателем наложенного платежа является ООО «ПИМ» (Почта), Москва, переулок Сухаревский М., д. 9, стр.1. ОФИС 56А, и, соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов (или они являются Вашими бенефициарами?).
Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требования вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 9455.40 руб. (девять тысяч четыреста пятьдесят пять рублей 40 коп... В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне. Номер карточки для возврата денежных средств 4276 3100 1396 8260 Сбербанк РФ.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
- Роспотребнадзор;
- Арбитражный и общей юрисдикции суды;
- СК РФ;
- Прокуратура РФ;
- ФСБ РФ;
- и к другим методам давления.

Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс