Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Портнягин Вячеслав Михайлович brendlog адрес получателя средств: Москва Борисовский проезд, дом 11 корпус 1 стр. 2 - Мошенничество с высылкой обуви Ecco

Жалоба / отзыв
Портнягин Вячеслав Михайлович brendlog адрес получателя средств: Москва Борисовский проезд, дом 11 корпус 1 стр. 2
Мошенничество с высылкой обуви Ecco

Получил заказ, (без описи вложения) в отделении почты До востребования наложным платежом.
Вместо указанной пары в картонной коробке лежала пара детской обуви 36 размера
Линия, которая работает с мошенником 8 800 200-45-27 мне сказали, что заявка подана и мне необходимо ждать до 19 00. Деньги ушли и Почта Банк отказалась заблокировать платёж. Мало того платёжный документ, который я отсканировал мне выдали только после просьбы дать мне Книгу Жалоб и Предложений. Адреса было два тот, откуда была сделана посылка и адрес, куда были до востребования отправлены средства. Я снял сканы с документов. Каковы мои дальнейшие действия, необходимые для того, чтобы остановить мошенника и одеть ему браслеты при получении денег по вышеуказанному адресу?

Дата публикации:


2 комментария

1 апреля 2019 18:25
Мошенник номер 1: самое страшное, что в этом косвенное участие принимает Почта-банк, отказываясь остановить оплату и предоставить адрес отправки денег! Женщина, которая всё-таки предоставила документы, когда я предложил выдать мне книгу жалоб, сообщила о том, что знает о том, что это мошенническая схема! А раз так Почта-Банк участвует в этой схеме. Второе, телефонный оператор (колл-центр) Тobeblossom 8 800 200 45 27 в курсе о проводимых мошенником операциях, ибо после требования связать меня с поставщиком просто забанили мой телефон поставив его в отбивку с ответом номер не активен ( с другого сразу удалось дозвониться по этой же линии) — можно предположить, что руководство просто соучастник этих так называемых акций по продаже обуви. Я думаю, что подобный пособник должен быть немедленно отключен и у них должна быть отозвана лицензия на производство подобных услуг. Жулик, уже набивший руку, абсолютно вольготно чувствует себя в созданной им схеме и абсолютной бездеятельности компетентных органов ( что тоже вызывает сомнения — нет ли в этом некоей коррупционной схемы) ????? Вариант один: звонить Владимиру Владимировичу Путину, вдруг ему тоже понадобятся хорошая и крепкая обувь? :)

Итак, фамилия Портнягин Вячеслав Михайлович плевать хотел и на закон и на то, что здесь люди пишут, сознавая, что сладкая малина для него не окончится никогда…
18 апреля 2019 20:49
Я тоже попала так...
Кто-то вернул деньги? Писало заявление в полицию??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс