Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Торг-онлайн интернет магазин - Товар не соответствует заказанному

Жалоба / отзыв
ООО "Торг-онлайн " интернет магазин
Товар не соответствует заказанному

На вашем сайте был произведён заказ на костюм " Горка "- Army с 11 -ю карманами. Заказ № 6835 от 28.12.2017 г. Заказ принят был оперативно и пришёл очень быстро 05.01.2018, не смотря на праздники. Радость была не долгой. Пришёл костюм... не соответствущий заказанному, который даже надеть стыдно!!! Материал - СУПЕР НЕ ПРОМОКАЕМЫЙ (просвечивающаяся мешковина) с 6-ю карманами!!! Стоимость такой робы 600-700 руб. в базарный день! Я заплатил за эту тряпку 3550 руб. с учётом доставки. Это не серьёзно!!!
Хотелось - бы разобраться по человечески. Прошу рассмотреть мою жалобу и вернуть мне деньги в кратчайшие сроки, т.к. товар не соответствует... и есть закон о защите прав потребителей!!! В противном случае я подаю заявление в правоохранительные органы.

Жалоба-отзыв: ООО "Торг-онлайн " интернет магазин - Товар не соответствует заказанному.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Торг-онлайн " интернет магазин - Товар не соответствует заказанному.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "Торг-онлайн " интернет магазин - Товар не соответствует заказанному.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "Торг-онлайн " интернет магазин - Товар не соответствует заказанному.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс