Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Пим ПОЧТА, они же ИП Куприенко - Мошенничество и вымогательство

Жалоба / отзыв
ООО Пим ПОЧТА, они же ИП Куприенко
Мошенничество и вымогательство

Обещали фирменную кожаную обувь ЭССО заказала две пары, за 6900, пришёл мусор! Нисоответствуюший ничему!!! А дальше все как у всех..., тел не отвечают, вернуть невозможно - лохотрон!!! Обидно и ужасно от всего!!! Написала заявление и отзывы визде, где возможно было!!! Всем предлагаю начать с полиции и Роспотребнадзора - адрес взяла с сайта госуслуги и отправила заявление и копии по эл. Почте!!! Данные прикреплены внизу! Высылала притензии ООО ПИМ, но кроме отмазки ничего не сообщили!!! Их ответ прикреплён внизу, но после изучения интернета, поняла одно ясно - что этот бизнес существует минимум с 2012 года, и обманутых людей тасячи на суммы как я поняла из притензий на миллиарды!! Не только по обуви и вещами, по всем отраслям промышленности и быта! И визде фигурирует адрес: Сухаревский проспект, д.9 стр.1 оф 56а у множества компаний! В нашем случае это адрес: ООО ПИМ!
Написала притензию на возврат денег и о своём возмущении и сайту лохотрону
Под видом нового покупателя с другого телефона, как и прежде оставила заявку на сайте и тут же перезвонили, и начали впаривать кучу сопутствующих вещей как и тогда, также девушка Карина!!! Но меня интересовал вопрос как вернуть товар, где гарантии подлинности и прочее! Втирала мне про сертификат качества который будет с товаром и кучу правильных вещей чего небыло на самом деле!!! В конце сказала, он извините, курьером не можем доставить, только почтой! Что и понятно!!! Как иначе обмануть! Ведь товар нельзя посмотреть до оплаты, и Почта здесь оказывает таким мошенникам услугу!!! Когда я открыла Карты и сказала что я получила ваш мусор, что вы обманщики, хочу вернуть деньги!!! Девушка посмеялась открыто, не ожидала немного такого! Потом сказала что вам перезвонит отдел Логистики, ))) смешно да!!! Но перезвонил чумардос по имени Амир, и дал адрес для притензий, который в течение трёх секунд пришёл на мой тел tvshop.shop@yandex.ru. Оказалось, что это именно они мне присылали сообщение о прибытии посылки и звонил автомат с угрозами если я ее не получу то все взысчут через суд!!! В итоге претензию им на ящик отправила, ответили что рассмотрим вашу заявку в течение 7 дней))), тоесть когда пройдут сроки по предъявлению притензий после получения фуфла!!!
Вот в таком спектакле поучаствовали как и все! Теперь жду ответа от компетентных органов, но 99% что ничего не получу обратно!!! Как вы все понимаете, такой бизнес приносит большие деньги, концов не найти и многие годы существует! Понятно что за ним стоят люди которые должны это все контролировать, но это невыгодно!!! Поэтому пишите, отстаивайте, даже для очистки души! Ведь ничего не сделав, Это только им на руку!!! Сочувствую всем, и желаю удачи!!!
Мой ящик для совместных действий:
6670005sasha@mail.ru

Жалоба-отзыв: ООО Пим ПОЧТА, они же ИП Куприенко - Мошенничество и вымогательство.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Пим ПОЧТА, они же ИП Куприенко - Мошенничество и вымогательство.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Пим ПОЧТА, они же ИП Куприенко - Мошенничество и вымогательство.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Пим ПОЧТА, они же ИП Куприенко - Мошенничество и вымогательство.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Пим ПОЧТА, они же ИП Куприенко - Мошенничество и вымогательство.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс